Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»

Дата создания(изменения) страницы: 25.12.2015г.

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Комитет по культуре, молодёжной политике и спорту

10.02.2015
1-е открытое первенство по мини-футболу среди детских команд

1-е открытое первенство по мини-футболу среди детских команд На турнир приехали команды из п.Чернь «Заря», «Фортуна» Орловская область и «Дружина-2004» г.Щекино. В первой игре встретились команды «Дружина» и «Фортуна». Щекинские ребята сразу встали в штопор, т.к. в составе орловчан в стартовом составе вышли сразу три девочки. Только после первого гола наши ребята пришли в себя и довели игру до уверенной победы 6:1. По воле жребия «Дружина» вторую игру проводили сразу после победы над «Фортуной». Хорошо известная нашим ребятам Чернская команда сразу пошла в атаку и забила быстрый гол в Щекинские ворота. Наши ребята долго штурмовали ворота соперников и только к концу 1-го тайма смогли сровнять счет. Второй тайм до конца держал всех зрителей в напряжении, но к победе ближе оказались Щекинцы 3:1 и первое место в турнире. В игре за 2-е место «Заря» переиграла «Фортуну» 5:1. На закрытии турнира ребятам были вручены грамоты, медали и кубки. Теперь 15 февраля будет проведен турнир по мини-футболу среди детей 2005-2006г.р. К нам в гости приедет команда из Орловской области и г.Суворова. Начало турнира в 12.00.