Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
План основных мероприятий муниципального образования Щекинский район на 2018 год по подготовке и празднованию дня Победы в Великой Отечественной войне.
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Противодействие коррупции
Открытый муниципалитет
Дата создания(изменения) страницы: 10.01.2019г.

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Аппарат Собрания представителей Щекинского района


ГРАФИК
приема  граждан депутатами Собрания представителей

Щекинского района на 2019 год

№ п/п

ФИО

Дни недели

Часы приема

Место приема граждан

1

Рыбальченко

Елена Валентиновна

первый вторник каждого месяца

14:00

г.Щекино, пл. Ленина д.1 (кабинет № 29)

2

Савушкин

Юрий Вячеславович

первый понедельник каждого месяца

15:00-18:00

г.Щекино, пл. Ленина д.1
(кабинет № 32)

3

Трещев

Алексей Александрович

первая среда каждого месяца

17:00 – 18:00

г. Щекино, ул. Шахтерская, д.11, кабинет № 18

4

Хакимов

Марат Анверович

первый четверг каждого месяца

16:00-17:00

Щекинский район, р.п.Первомайский,, пр-т Улитина,12

5

Петрухина Ольга Николаевна

последний четверг месяца

16:00-17:00

Щекинский район, р.п.Первомайский,, пр-т Улитина, 20

6

Аникеева Людмила Вячеславовна

второй четверг месяца

16:00-17:00

Щекинский район, р.п.Первомайский,, пр-т Улитина,12

7

Павликова

Татьяна Николаевна

четвертую среду месяца

15:00-16:00

Щекинский район, п. Лазарево,
ул. Тульская (старая), здание администрации

8

Зюзина

Марина Викторовна

второй четверг месяца

14:00-16:00

Щекинский район, с. Царево, д.43в

Общеобразовательная школа №41

9

Крылова

Лариса Николаевна

третья среда  месяца

15:30-16:30

Щекинский район, п. Лазарево,
ул. Тульская (старая), здание администрации

10

Шуваев

Владимир Васильевич

последний четверг каждого месяца

16:00-

17:00

Щекинский район, п. Головеньковский, ул. Пчеловодов д.9

третий четверг каждого месяца

16:00-

Щекинский район,  с. Селиваново, д. 17

второй четверг каждого месяца

16:00-

17:00

Щекинский район, д. Ясная Поляна, д. 87 а (здание администрации)

первый четверг каждого месяца

16:00-17:00

Щекинский район, п. Юбилейный здание школы № 43

11

Карпухин

Геннадий Викторович

второй понедельник каждого месяца

17:00-18:00

Щекинский район, д. Большая Тросна около ФАП

второй понедельник каждого месяца

17:00-18:00

Щекинский район, п. Майский, ул. Весенняя около дома № 1

12

Михеев

Николай Иванович

третий четверг каждого месяца

16:00-18:00

Щекинский район, п. Головеньковский,

ул. Пчеловодов д.1

13

Сазонов

Александр Александрович

каждый

понедельник месяца

14:00-16:00

Щекинский район, с.п. Огаревка,
ул. Шахтерская, д.7 (зал заседаний администрации МО Огаревское)

14

Сысоев Александр Анатольевич

четвертый вторник каждого месяца

14:00-16:00

Щекинский район, д. Горячкино, ул. Центральная, д. 17 (здание библиотеки)

15

Левченко

Александр Алексеевич

вторая среда каждого месяца

16:00-17:00

Щекинский район, п. 10 Октябрь, д. 64 (здание ДК)

16

Глазков Владимир Александрович

четвертый четверг каждого

месяца

17:00

Щекинский район,
г. Советск, пл. Советов, д.1  (приемная главы МО город Советск)

17

Титова Наталья Александровна

вторая среда каждого месяца

16:00

Щекинский район,
г. Советск, пл. Советов, д.1  (приемная главы МО город Советск)

18

Холаимова

Елена Викторовна

первый вторник месяца

16:30

Щекинский район,
г. Советск, пл. Советов, д.1

19

Ахромова

Надежда Александровна

последний

вторник

месяца

09:00- 10:00

Щекинский район, п. Ломинцевский, ул. Центральная, д.19

(здание администрации)

20

Воякина

Наталья Александровна

вторая суббота

месяца

09:00-10:00

Щекинский район

п. Социалистический,

ул. Центральная, д.2 (здание училища)

21

Кузнецов Денис Викторович

третья пятница каждого месяца

16:00-17:00

Щекинский район, п. Ломинцевский, ул. Лесная, д. 1 (м-н «Центральный»)

22

Кобзева Марина Дмитриевна

каждая пятница месяца

15:00-16:00

Щекинский район

с.Крапивна, ул. Советская, д. 34 (здание администрации)

23

Алпатов

Алексей Александрович

каждый вторник месяца

11:00-12:00

Щекинский район, Слобода Московская, д. 85 (Московский ФАП)

24

Микушина

Любовь Анатольевна

последняя пятница месяца

12:00-15:00

Щекинский район, с. Крапивна,
ул. Коммунаров, д.31а

«Крапивенский ДК»


 

 

 


   29 кабинет администрации Щекинского района 

Адрес: Тульская область, г.Щекино, пл.Ленина д.1.
  Предварительная запись: 5-53-77