Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации
Информация о новой коронавирусной инфекции
Всероссийская перепись населения 2020 года
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Открытый муниципалитет
Противодействие коррупции
75 лет Победы в Великой Отечественной войне

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Начало работы форума

Здравствуйте. Почему долго модерируются темы и сообщения на форуме, я создал тему на форуме 2 дня назад, а она не появилась

Цитата
Максим Пи написал:
Здравствуйте. Почему долго модерируются темы и сообщения на форуме, я создал тему на форуме 2 дня назад, а она не появилась
Из практики: Ваша тема появится тогда, когда модератор - руководитель структурного подразделения будет готов дать на неё ответ. Связано это с тем, что неоткрытые сообщения подсвечиваются и их видно. Если сообщение сразу открырыть, оно может затеряться и остаться без ответа.

Приложение 1
к постановлению администрации
муниципального образования
Щекинский район
05.04.2012 г. № 4-332
 Положение  
  об использовании раздела «Форум» на официальном портале муниципального образования Щекинский район

...........

5.    Регламент подготовки и размещения ответов в разделе «Форум»

5.1.  Ответы на сообщения Пользователей размещают Модераторы;
5.2.  Срок размещения ответов на сообщения Пользователей не требующие  согласования с главой администрации. От одного до пяти рабочих дней с  даты размещения посетителем форума сообщения, если подготовка ответа не  требует запроса информации в сторонних организациях, а сам ответ  находится в компетенции модератора.
5.3.   Сроки размещения ответов на сообщения пользователей, требующие согласования с главой администрации:
5.3.1. В течение пяти рабочих дней, если подготовка ответа выходит за  рамки компетенции модератора, но не требует сбора дополнительной  информации;
5.3.2. До 30 дней, если для подготовки ответа требуется сбор данных  или направление запросов в сторонние организации модератор обязан  разместить сообщение информирующее Пользователя о сроках получения им  окончательного ответа.

Цитата
Олег Неволько написал:
Цитата
Максим Пи   написал:
Из практики: Ваша тема появится тогда, когда модератор - руководитель структурного подразделения будет готов дать на неё ответ. Связано это с тем, что неоткрытые сообщения подсвечиваются и их видно. Если сообщение сразу открырыть, оно может затеряться и остаться без ответа.

Приложение 1     к постановлению администрации     муниципального образования     Щекинский район     05.04.2012 г. № 4-332     Положение       об использовании раздела «Форум» на официальном портале муниципального образования Щекинский район

...........

5.    Регламент подготовки и размещения ответов в разделе «Форум»  
5.1.  Ответы на сообщения Пользователей размещают Модераторы;
5.2.  Срок размещения ответов на сообщения Пользователей не требующие  согласования с главой администрации. От одного до пяти рабочих дней с  даты размещения посетителем форума сообщения, если подготовка ответа не  требует запроса информации в сторонних организациях, а сам ответ  находится в компетенции модератора.
5.3.   Сроки размещения ответов на сообщения пользователей, требующие согласования с главой администрации:
5.3.1. В течение пяти рабочих дней, если подготовка ответа выходит за  рамки компетенции модератора, но не требует сбора дополнительной  информации;
5.3.2. До 30 дней, если для подготовки ответа требуется сбор данных  или направление запросов в сторонние организации модератор обязан  разместить сообщение информирующее Пользователя о сроках получения им  окончательного ответа.
Спасибо за ответ.

Добрый день!
Цитата
Максим Пи написал:
Цитата
Олег Неволько написал:
Ваша тема появится тогда, когда модератор - руководитель структурного подразделения будет готов дать на неё ответ. Связано это с тем, что неоткрытые сообщения подсвечиваются и их видно. Если сообщение сразу открырыть, оно может затеряться и остаться без ответа.
Олег Неволько, мне кажется все по-разному трактуют одни и те же правила. Чуть ранее Геннадий Храпов отвечал иначе:

Цитата
Геннадий Храпов написал:
По Положению о форуме модераторы обязаны публиковать сообщения в день их поступления, в рамках рабочего времени разумеется
В пункте 5 "Положения" http://schekino.ru/about/norm_akt/198/4055/ речь идет об ответе на сообщение, а не о сроках его опубликования.
С уважением, доброжелатель!
twitter: @ka_const

Уважаемый Кирилл. Я не знаю почему г-н Храпов так ответил, тем более что Положение он сам разрабатывал и подписывал.
Мы пользуемся пунктом 3.3.8. -  цель по возможности исключить случаи, когда вопрос пользователя останется без ответа.

Добрый день!
И опять тишина. Тут http://schekino.ru/forum/forum35/topic251/ про меня забыли?

Вам ответили

Добрый день!
На форуме "Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства Щекинского района»" (http://schekino.ru/forum/forum39/) нет возможности создать новую тему. Или я не вижу?

Да это так, Возможность создания новой темы в этом разделе форума отключена. В настоящее время я согласовываю с остальными руководителями те темы, которые которые будут находиться в их разделах (в соответствии с функциональными обязанностями подразделений).  Если ваш вопрос не соответствует представленным темам, вы его можете задать в теме "Прочие вопросы". Этот раздел будет в дальнейшем анализироваться на предмет создания новых тем для того или иного подразделения.  

Добрый день!
Такое ощущение, что в ветке форума комитета по вопросам жизнеобеспечения, строительства и дорожно-транспортному хозяйству (http://schekino.ru/forum/forum14/) мои сообщения не проходят модерацию...  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.