Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Противодействие коррупции
Щекинскому району 95 лет!
Открытый муниципалитет

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Восстановление и получение свидетельства о рождении моего отца

Добрый день!
Пишу вам из Караганды. Мой отец умер в 2001 году, к сожалению, его свидетельство о рождении не сохранилось, но племянницы утверждают, что отец и его брат родились деревне Щекино, Тульской области. Отец очень рано потерял обоих родителей и оказался в детдоме.
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно:
1) восстановить и получить свидетельство о рождении моего отца,
2) получить информацию о рождении и смерти родителей моего отца (моих дедушки и бабушки).
Заранее благодарю за скорый ответ.

Здравствуйте, Надежда! Из Вашего обращения следует, что Вы проживаете на территории Республики Казахстан. В соответствии с Конвенцией о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам, подписанной 22 января 1993 г. в Минске, для получения документов с территории Российской Федерации Вам необходимо обратиться в орган ЗАГС по месту жительства, где Вам окажут содействие в составлении заявлений на повторные свидетельства о рождении отца, о рождении и смерти его родителей и в сопровождении запроса об истребовании документов направят в адрес комитета ЗАГС администрации Щекинского района (301240, Россия, Тульская обл., г. Щекино, ул. Советская, 26), если регистрация указанных актов гражданского состояния осуществлялась на территории Щекинского района Тульской области.                                                                                          

С уважением, Алешина Ирина Николаевна, тел. (48751) 5-55-91
Страницы: 1