Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Противодействие коррупции
Щекинскому району 95 лет!
Открытый муниципалитет

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Приветствие

Здравствуйте!
Если Вы затрудняетесь с адресацией обращений, заявлений, жалоб и предложений; если Вас интересуют дни и часы приема граждан должностными лицами администрации района, порядок работы пункта общественного доступа администрации, состояние рассмотрения Вашего обращения в администрацию района, отдел по административной работе и контролю готов ответить на Ваши вопросы.

Сайта МВД и ГНК Щёкино не видел,пишу сюда.Очень интересно станут решать или нет? В городе вообще кто-нибудь занимается наркоманией? Я живу в общежитии и сосед курит марихуану на кухне каждый день. Просто жаловаться в полицию смысла нет,так как проблему никто не решит. Анализы у него брать оснований недостаточно, обыск тоже самое. Да и за употребление ничего не предусмотрено, а следить за ним когда у него на кармане будет много тоже никому не нужно. Вот такая ситуация. Итак, дорогие власти, кто-нибудь готов взять и решить проблему?

И не забывайте в каком городе мы живём, и что будет со мной если узнают что это я пожаловался. Форумы он и его дружки не читают, потому и пишу. Если кто готов,пишите, я в лс скину номер своего мобильного телефона.

Сергей! Как и многие жители нашего района разделяю Вашу обеспокоенность проблемой наркомании.  С целью искоренения этого зла регулярно проводится акция "Сообщи где торгуют смертью". Обо всех известных фактах Вы можете сообщать по телефонам доверия:
(4872) 26-18-14 (Управление Федеральной  службы по контролю за оборотом наркотиков по Тульской области, г.Тула, ул.Боддина, 47а,),
(48751)5-44-95 (Щекинский межрайонный отдел УФСНК России по Тульской области),
(48751) 5-23-64 (администрация МО Щекинский район).
Кроме того, Вы можете оставить сообщение  на анонимной электронной почте сайта Управления ФСНК  Россиии по Тульской области - ttth://www.71/fskn.gov.ru/

Здравствуйте! Скажите к кому обратиться, по адресу Ясенковский проезд, д.13,п.4 на первом этаже в одной квартире очень воняет "кошками" и "собаками". Проветривание подъезда в жаркий период не помогает. По воздуховоду запах идет в квартиры выше. Жители данного дома говорят что не однократно обращались в ЖЭУ, но там им нечем не помогли. Мы молодая семья с маленьким ребенком, недавно родители приобрели нам квартирку в этом подъезде на 3 этаже, запах "доходит" иногда и до нашей квартиры. Из-за того что запах попадает в нашу квартиру, приходится открывать все окна и уходить гулять по долгу с ребенком. А так как в подъезде "воняет" приходиться спускать коляску с 3 этажа, это очень тяжело для меня. Место для хранения коляски есть на первом этаже. Да и уходить гулять на целый день тоже я не могу с ребенком. Я пыталась поговорить с соседкой на эту тему, а она говорит, что держит животных в своей квартире, а не на лестнице и что у нее в квартире ни чем не пахнет. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации!!!!

Здравствуйте ,Юлия!
По данному вопросу Вам следует обращаться в Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области в Щекинском, Плавском и Тепло-Огаревском районах. Контакты:
5-35-47 - приемная
5-23-83-начальник отдела Дашкина Ирина Владимировна,
5-89-95- зам. начальника отдела Макаров Сергей Викторович.
Страницы: 1