Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации
Информация о новой коронавирусной инфекции
Всероссийская перепись населения 2020 года
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Открытый муниципалитет
Противодействие коррупции
75 лет Победы в Великой Отечественной войне

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Начало работы форума

Цитата
Геннадий Храпов пишет:
При всех прочих "за" и "против" предмодерации скажу, что может главный аргумент в ее пользу-это то, что модераторы-это не it-специалисты, а обычные пользователи компьютера и им проще видеть, что поступило сообщение. В противном случае сложно контролировать новые сообщения. Простите, но форум не основная работа специалистов.
Не основная, но форум хотя бы связан с основной работой! Я тоже не it-специалист, тоже каждый день на работе (которая не связана с этим форумом), и мне вот не тяжело пару раз за день зайти и пробежаться по темам с надписью "(new)", а в интересных для меня, ещё и отметиться сообщением. Только вот пользователи его прочитать не смогут, т.к. благодаря модератором оно может появиться через 3-5 дней! Это моё мнение. Надеюсь Вы его поняли. Я понял Ваше. Будем жить дружно в рамках "премодерации".
P.s. А почему бы премодерацию не доверить "it-специалистам", которые хотя бы в течение дня "пропускали" сообщения? Ах да, забыл, тогда же не увидят сообщения руководители комитетов и отделов. Всё, вопросов нет.
Пионеров не едят!

Цитата
Ивашка пишет:
Цитата
Геннадий Храпов пишет:
При всех прочих "за" и "против" предмодерации скажу, что может главный аргумент в ее пользу-это то, что модераторы-это не it-специалисты, а обычные пользователи компьютера и им проще видеть, что поступило сообщение. В противном случае сложно контролировать новые сообщения. Простите, но форум не основная работа специалистов.
Не основная, но форум хотя бы связан с основной работой! Я тоже не it-специалист, тоже каждый день на работе (которая не связана с этим форумом), и мне вот не тяжело пару раз за день зайти и пробежаться по темам с надписью "(new)", а в интересных для меня, ещё и отметиться сообщением. Только вот пользователи его прочитать не смогут, т.к. благодаря модератором оно может появиться через 3-5 дней! Это моё мнение. Надеюсь Вы его поняли. Я понял Ваше. Будем жить дружно в рамках "премодерации".
P.s.  А почему бы премодерацию не доверить "it-специалистам", которые хотя бы в течение дня "пропускали" сообщения? Ах да, забыл, тогда же не увидят сообщения руководители комитетов и отделов. Всё, вопросов нет.

Я Вас понимаю. По Положению о форуме модераторы обязаны публиковать сообщения в день их поступления, в рамках рабочего времени разумеется. Признаю, не всегда это получается, как всегда пресловутый "человеческий фактор". Но это не оправдание и мы над этим работаем. Без обид и иллюзий наша позиция: правила одинаковы для всех и их надо выполнять! Будем добиваться их исполнения. Пишите, если что. Можете позвонить: 8 (48751) 5-51-20.

Цитата
Геннадий Храпов пишет:
Без обид, но в большинстве разделов специалисты и по своим вопросам разобраться не могут. Премодерации наверное не хватает )

Цитата
Геннадий Храпов пишет:
Пишите, если что. Можете позвонить: 8 (48751) 5-51-20.
Звонить и говорить, что сообщение никак не появится вот уже 2 дня? Общедоступность и открытость конечно хорошо, но сомнительно, что кто-то будет слушать по телефону этот бред.

Цитата
andruha пишет:
Без обид, но в большинстве разделов специалисты и по своим вопросам разобраться не могут. Премодерации наверное не хватает )
Ценю Вашу иронию, коллега! Мне лично вообще не нравится эта истерия вокруг работы чиновников. Писать могут все и всё. И поверьте, таких много на одного "условного чиновника". Придите, поработайте, сделаете выводы, а мы попробуем Вас забросать недовольными сообщениями и "справедливой критикой". Повторяю, звоните, пообщаемся.

Цитата
andruha пишет:
Звонить и говорить, что сообщение никак не появится вот уже 2 дня? Общедоступность и открытость конечно хорошо, но сомнительно, что кто-то будет слушать по телефону этот бред.
Это мой номер телефона и давал его я с целью пообщаться лично, и совсем не так узко, как Вы пишите, по задержке в публикации сообщений.

Цитата
Геннадий Храпов пишет:
Придите, поработайте, сделаете выводы, а мы попробуем Вас забросать недовольными сообщениями и "справедливой критикой".
Дайте ссылку на вакансию, возможно и приду :)

Цитата
andruha пишет:
Дайте ссылку на вакансию, возможно и приду :)

Вакансии публикуются здесь.

Цитата
Лучше бы с пользователями ( http://www.schekino.ru/forum/user/1662/  разобрались, а то место работы у некоторых подозрительное...
Большое спасибо за сигнал.
Данную проблему решили.
Если Вам будет интересно...
Вообщем, это не люди, это роботы. Есть такая программа, XRummer, вот ею спамеры и создавали аккаунты со ссылками на продвигаемые сайты.
На данный момент внесены изменения в механизм капчи, профили пользователей закрыты от индексации поисковыми системами, спам-ссылки из аккаунтов удалены.
Желаю приятного общения на форуме.  ;)

Добро дня!
Скажите как делать текст-ссылку (или как это называется)? Вот так, как у вас в посте #36
Цитата
Геннадий Храпов пишет:
Вакансии публикуются здесь.
Почитал "помощь", не помогло...
Пионеров не едят!

Цитата
Ивашка пишет:
Добро дня!
Скажите как делать текст-ссылку (или как это называется)? Вот так, как у вас в посте #36
Здравствуйте.
В панели инструментов нажимаете на "иконку" "ввод гиперссылки"

в первом окне вводите адрес веб-страницы

во втором окне вводите текст.

Доброго дня!
Цитата
Александр Сошников пишет:
В панели инструментов нажимаете на "иконку" "ввод гиперссылки"
Спасибо, Александр, разобрался и успешно применяю.

Выше Вы писали:
Цитата
Геннадий Храпов пишет:
По Положению о форуме модераторы обязаны публиковать сообщения в день их поступления, в рамках рабочего времени разумеется.
Скажите, это положение размещено на сайте или оно для внутреннего пользования? Там прописана обязанность модератора отвечать на сообщения?
Пионеров не едят!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.