Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Опрос удовлетворенности потребителей качеством товаров, услуг и ценовой конкуренцией на территории Тульской области
Анкета для опроса населения в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории Тульской области
Информация о новой коронавирусной инфекции
Всероссийская перепись населения 2020 года
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Открытый муниципалитет
Противодействие коррупции
75 лет Победы в Великой Отечественной войне

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Начало работы форума

Пользователю ИРИНА:закрывайте тег цитирования.

Геннадий,что это значит?

Ирина, здравствуйте! В Вашем последнем посте Вы использовали цитирование из сообщения пользователя, но видимо делали это не с помощью кнопки "Цитировать", а вручную, забыв закрыть тег цитаты. В результате на форуме цитата не была оформлена как надо (не хватало тега [/QUOTE],закрывающего цитату). Это не критично, я поправил. Рекомендую пользоваться кнопкой "Цитировать".

Цитата
Геннадий Храпов пишет:
Ирина, здравствуйте! В Вашем последнем посте Вы использовали цитирование из сообщения пользователя, но видимо делали это не с помощью кнопки "Цитировать", а вручную, забыв закрыть тег [QUOTE]. В результате на форуме цитата не была оформлена как надо (не хватало тега
,закрывающего цитату). Это не критично, я поправил. Рекомендую пользоваться кнопкой "Цитировать".[/QUOTE

Я нажимала как раз кнопку Цитировать,а потом не нужный мне текст стерла,а что я не сделала -я не поняла все равно :D !
P.S.А у вас,кстати,тоже ошибочка закралась:обратите внимание на свою подпись под сообщениями,отдел ваш как то странно называется:по НФОРМАЦИОННОМУ... :D  :D

Ирина, спасибо за замечание-исправил. Возможно вместе с ненужным текстом Вы случайно стёрли тег [/QUOTE]. В результате цитата отобразилась неправильно. Ваше последнее сообщение не правил. Посмотрите, попробуйте сами исправить. Удачи!

Цитата
Геннадий Храпов пишет:
Во-первых, сами модераторы не могут удалять сообщения, это в обязанностях администратора. И поверьте, за все время работы форума ни одного сообщения не было удалено! Мы не делим сообщения на "удобные" и "неудобные". На всё должен быть дан ответ. Во вторых, в некоторых темах предмодерация снята по просьбе модераторов (Отдел по архитектуре и градостроительству и Комитет по вопросам жизнеобеспечения).
Если так, то хорошо. Но все-равно какой смысл премодерации?

Цитата
andruha пишет:
Если так, то хорошо. Но все-равно какой смысл премодерации?
Смысл в том, чтобы не допустить публикации нецензурных выражений, необоснованных (часто основанных на излишних эмоциях) высказываний.

мои последние посты не прошли премодерацию?

Цитата
andruha пишет:
мои последние посты не прошли премодерацию?
За все время работы форума ни один пост пользователя удален не был.

Цитата
Геннадий Храпов пишет:
Это говорит о том, что здесь общаются достаточно адекватные люди и премодерацию можно отменить! Лучше бы с пользователями (http://www.schekino.ru/forum/user/1662/ разобрались, а то место работы у некоторых подозрительное...
Пионеров не едят!

Цитата
Ивашка пишет:
Цитата
Геннадий Храпов пишет:
Это говорит о том, что здесь общаются достаточно адекватные люди и премодерацию можно отменить! Лучше бы с пользователями ( http://www.schekino.ru/forum/user/1662/  разобрались, а то место работы у некоторых подозрительное...
Спасибо за информацию. При всех прочих "за" и "против" предмодерации скажу, что может главный аргумент в ее пользу-это то, что модераторы-это не it-специалисты, а обычные пользователи компьютера и им проще видеть, что поступило сообщение. В противном случае сложно контролировать новые сообщения. Простите, но форум не основная работа специалистов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.