Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Открытый муниципалитет

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Отдел по взаимодействию с ОМС и организационной работе


Планы мероприятий муниципальных образований Щекинского района

13.04.2018

Понедельник 16.04

09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 28).

09.30 - Оперативное совещание при главе администрации Щекинского района (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, зал заседаний)

10.00 - Совещание главы администрации Щекинского района с главами администраций МО Щекинского района, руководителями отраслевых (функциональных) органов и руководителями муниципальных учреждений (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, зал заседаний).

12.00 - Обзор «В мире имен и названий» (МБУК «ЩГЦБС», Городская библиотека №1, г. Щекино, ул. Лукашина, д.2).

12.00 - Познавательная программа «Лекарство букета». День подснежника (ГУ ТО «ЦСО № 3», г. Щекино, ул. Л.Толстого, 2а).

12.00 - Заседание клуба «СТИХиЯ» (р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.16а, ДК «Химик», каб. №3).

14.00-16.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО Крапивенское О.И. Ларичевой (с. Крапивна, ул. Советская, д.34).

14.00-16.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО Яснополянское С.М. Макаровой (п. Головеньковский, ул. Пчеловодов, д.9).

14.00-17.00 - Личный прием граждан начальником управления архитектуры, земельных и имущественных отношений администрации МО Щекинский район Е.Е. Абраминой (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 9).

14.00-17.00 - Личный прием граждан главой администрации МО Ломинцевское В.Н. Маркс (п. Ломинцевский, ул. Центральная, д. 19).

14.00-17.00 - Личный прием граждан главой МО Огаревское А.А. Сазоновым (с.п. Огаревка, ул. Шахтерская, д. 7).

15.00 - Совещание в режиме ВКС Губернатора Тульской области с членами правительства Тульской области (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 12).

15.00 - Заседание Совета комитета по образованию (г. Щекино, ул. Шахтерская, д. 11).

19.00 - Урок музыки с народным артистом Дмитрием Маликовым (МБУК «ГДК», г. Щекино, ул. Ленина, д. 15, большой зал).

В течение дня:

- Книжная выставка к Дню книги и авторского права «Такие разные, разные книги» (МКУК «ЩМЦБ», г. Щекино, ул. Мира, д. 17).


Вторник 17.04

09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 28).

09.30 - Видеоконференцсвязь с правительством Тульской области (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 12).

10.00 - Совещание «Безопасность труда – право каждого человека. Новеллы «дорожной карты» 2018 года по охране труда в рамках проведения Праздника труда День охраны труда (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, зал заседаний).

11.00 - Совещание со специалистами комитета по образованию (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 1).

12.00 - Совещание со специалистами комитета культуры (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 1).

14.00 - Расширенное заседание КДН и ЗП (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, зал заседаний).

14.00-16.00 - Личный прием граждан главой администрации МО Огаревское Щекинского района А.В. Данилиным (с.п. Огаревка, ул. Шахтерская, д. 7).

14.00-17.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО Щекинский район по социальным вопросам В.Е. Калинкиным (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 1).

15.00-16.00 - Проект «Тайна бумаги» для воспитанников Первомайской кадетской школы (г. Щекино, ул. Советская, д.26 читальный зал МКУ «Архив Щекинского района»).

16.00 - Торжественное мероприятие, посвященное награждению победителей конкурса рисунков «Сохраняя традиции, строить будущее» - Мы вместе!» (МОУ ДОД «ЦДТ», р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 16а).

16.00 - Велопоход «Кручу педали» (с.п. Огаревка, ул. 1 Клубная, 14 площадь у здания МКУК МКК «Огаревский дом культуры»).

16.00 - Встреча заместителя главы администрации МО г. Советск с населением (г. Советск, ул. пл. Советов, д. 1, зал заседаний).

16.00 - 64-ое заседание Собрания депутатов МО р.п.Первомайский (р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.12, зал заседаний).

16.00 - Встреча главы администрации МО Лазаревское Н.Н. Губаря с населением (МКУК «Пироговский ДК», с. Пирогово 1-е, д. 25).

17.00 - Школьный фестиваль «Ритмы планеты» (МБУ ДО «ДМШ №2», г. Щекино, ул. Юбилейная, д. 2).

18.00 - Заседание клуба «Мастера - волшебники» (р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.16а, ДК «Химик», каб. №6).


Среда 18.04

09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 28).

09.00-12.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО Огаревское Т.Н. Курициной (с.п. Огаревка, ул. Шахтерская, д. 7).

11.00 - День местного самоуправления (ГУК ТО «Тульская областная филармония», г. Тула, пр. Ленина, д. 51).

11.00-12.00 - Встреча участкового полиции ОМВД России по Щекинскому району (МКУ «Крапивенский ДК», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д.31а ДК, английский клуб).

11.50 - Библиотечный урок «Планета периодика» (р.п. Первомайский, МКУК «Первомайская поселенческая библиотека», Щекинское СУВУ).

13.40 - Очередное Собрание членов ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» (ГУК ТО «Тульская областная филармония», г. Тула, пр. Ленина, д. 51).

14.00 - Семинар с резервом управленческих кадров и кадровым резервом (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, зал заседаний).

14.00 - Встреча главы администрации МО Крапивенское С.А. Марендыча с населением (с. Никольское, ул. Центральная, около д.31а, ДК).

14.00-16.00 - Личный прием граждан главой администрации МО Лазаревское Н.Н. Губаря (п. Лазарево, ул. Тульская (Старая), д. 2).

14.00-17.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО Ломинцевское Ю.В. Задеевым (п. Ломинцевский, ул. Центральная, д. 19).

15.00 - Совещание руководителей образовательных организаций Щекинского района (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, зал заседаний).

15.00 - Встреча главы администрации МО Ломинцевское В.Н. Маркс с населением (д. Городна, около д. 50).

15.00 - Встреча главы администрации МО Огаревское А.В. Данилина с населением (д. Малые Озерки, около д. 22).

15.00 - Экологическая познавательная игра «Твои соседи на планете» (Селивановский клуб, с. Селиваново, ул. Советская, д.17).

16.00 - Обзор «Пьесы, не сходящие со сцен театров». А.Н.Островский (МКУК «ЩМЦБ», Яснополянская сельская библиотека, д. Ясная Поляна, д.87а).

В течение дня:

- Книжная выставка «Сквозь годы боевые». С.М.Буденый (МКУК «ЩМЦБ», г. Щекино, ул. Мира, д. 17).


Четверг 19.04

09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 28).

09.00 - Посадка деревьев в рамках акции «Сохраним Ясную Поляну для будущих поколений» (д. Ясная Поляна).

09.30 - Рабочее совещание при главе администрации Щекинского района (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 28).

09.30 - Семинар руководителей ДОУ «Система управления современным дошкольным образовательным учреждением с целью повышения качества предоставляемых образовательных услуг в условиях внедрения ФГОС ДО» (МДОУ «Детский сад комбинированного вида №15», г. Щекино, ул. Ленина, д. 32).

10.00 - Проведение аукционов по приватизации муниципального имущества (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 9).

10.00 - Семинар зам. директоров по ВР «Формирование УУД в урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС» (МБОУ «Новоогаревская средняя школа №19», р.п. Огаревка, ул. Клубная 1-я, д. 10).

10.00 - Экологический праздник «Давайте будем беречь планету!» к Всемирному Дню Земли (р.п. Первомайский, МКУК «Первомайская поселенческая библиотека», Первомайская детская библиотека, Детский сад №20).

10.00-12.00 - В комитете ЗАГС «Прямой провод» по разъяснению норм семейного законодательства (тел. 5-55-91).

13.20 – Беседа-презентация ко Дню космонавтики «Дорога во вселенную» (МБОУ «Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова», г. Щекино, ул. Пионерская, д. 39).

14.00 - День призывника (МБУК «ГДК», г. Щекино, ул. Ленина, д. 15, малый зал).

14.00 - Встреча главы администрации МО Крапивенское С.А. Марендыча с населением (с. Малынь, д.11, ДК).

14.00 - Познавательная программа для детей ко Дню Космонавтики «Космос далекий и близкий» (с.п. Огаревка, ул. 1 Клубная, 14 МКУК МКК «Огаревский дом культуры»).

15.00 - Курсы компьютерной грамотности для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья (МКУК «ЩМЦБ», г. Щекино, ул. Мира, д. 17).

15.00-17.00 - Личный прием граждан главой администрации МО Щекинский район О.А. Федосовым (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 12).

15.00-16.00 - Проект «Тайна бумаги» для воспитанников Первомайской кадетской школы (г. Щекино, ул. Советская, д.26 читальный зал МКУ «Архив Щекинского района»).

16.00 - Час информации ко Дню здоровья «О чем поведал микроскоп» (МКУК «ЩМЦБ», ЩМДБ, г. Щекино, ул. Ленина, д.15).

16.00 - Встреча главы администрации МО р.п. Первомайский И.И. Шепелевой с общественностью и активистами поселка (р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.12, зал заседаний).

16.00 - Школьный фестиваль «Весенние нотки» (МБУ ДО «ДМШ №2», г. Щекино, ул. Юбилейная, д. 2).

17.00 - Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления (МБУК «ГДК», г. Щекино, ул. Ленина, д. 15, малый зал).

17.00 - Встреча главы администрации МО Яснополянское И.В. Шерер с населением (с. Головеньки, около плотины).

17.00 - Детская дискотека «Апрельская капель» (Головеньковский клуб, п. Головеньковский. ул. Пчеловодов, д.1).


Пятница 20.04

09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 28).

09.15 - Совещание по вопросам состояния расчетов за энергоресурсы (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 28).

10.00 - Совещание с руководителями подведомственных структурных подразделений проводит заместитель главы администрации МО Щекинский район В.Е. Калинкин (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 1).

10.00 - Учебно-методический сбор по организации нормированного снабжения населения с главами администраций муниципальных образований Тульской области, ответственными за организацию нормированного снабжения населения и мобилизационными работниками органов местного самоуправления Тульской области (здание правительства Тульской области, зал 2-го этажа).

11.00 - Экологический рейд «Сделаем чище нашу планету» (МКУК «Лазаревский ДК», п. Лазарево, ул. Советская, д. 2).

12.00 - Акция ко Дню местного самоуправления «Я работаю в библиотеке» (МКУК «ЩМЦБ», Огаревская сельская библиотека, п. Огаревка, ул. Клубная, д. 14).

14.00-16.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО г. Советск В.И. Борискиным (г. Советск, ул. пл. Советов, д.1, кабинет главы администрации).

14.00-16.00 - Личный прием граждан главой администрации МО Крапивенское С.А. Марендыча (с. Крапивна, ул. Советская, д.34).

15.00-16.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО Лазаревское Г.И. Федотовой (п. Лазарево, ул. Тульская (Старая), д. 2).

16.00 - Награждение победителей районного конкурса декоративно-прикладного искусства «Пасхальное яйцо» (МБУ ДО «ЦДТ», г. Щекино, ул. Свободы, д. 10).

18.00 - Отчетный концерт МАУ ДО «Первомайской ДШИ», посвященный Году новых знаний и образованию (МАУ ДО «Первомайская ДШИ», п. Первомайский, пр. Улитина, д. 15).


Суббота 21.04

09.00 - Общероссийский субботник (Щекинский район).

11.00 -Открытый турнир по волейболу среди команд юношей, памяти Героя Советского Союза А. Колоскова, посвященный Дню Победы (МБУ ДО «ДЮСШ №1», ФОК, г. Щекино, ул. Шахтерская, д. 32).

12.00 - Час информации, посвященный Дню местного самоуправления «История местного самоуправления в России» (с.п. Огаревка, ул. 1 Клубная, 14 МКУК МКК «Огаревский дом культуры»).

15.00 - Библионочь к 70-летию городской библиотеки № 1 «Долгий свет просвещения» (МБУК «ЩГЦБС», Городская библиотека №1, г. Щекино, ул. Лукашина, д.2).

16.00-17.00 - Посиделки с чаепитием для клубных формирований «посидим по-хорошему!» (п. Ломинцевский, ул. Торговая, д. 3).

17.00 - КВН « Волшебная страна Братьев Гримм» (МКУК «Пироговский ДК», с.Пирогово 1-е, д. 25).

17.00 - Библионочь «На Бежином лугу» (МКУК «ЩМЦБ», г. Щекино, ул. Мира, д. 17).

19.00 - Музыкально-развлекательное мероприятие (МБУ «ГМЦ «Мир», г. Щекино, ул. Ленина, д.50).

20.00-23.00 - Вечер отдыха молодежи (МКУ «Крапивенский ДК», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д.31а).

20.00-23.00 - Клубные встречи (МКУ «Крапивенский ДК», с. Малынь, д.11, ДК).

В течение дня:

- Участие МАУ ДО ЩДМШ №1 в конкурсе исполнителей на духовых инструментах (ТКИ им. А.С. Даргомыжского).

- Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в танцевальном конкурсе «Аэроденс» (г. Новомосковск).

- Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в соревнованиях по скалолазанию (г. Раменское).

- Книжная выставка «Роман, в котором отразился век». «Евгений Онегин» (МКУК «ЩМЦБ», г. Щекино, ул. Мира, д. 17).

- Участие МБУ ДО ЩДМШ №2 в областном конкурсе фортепианных концертов (НМК им. М.И. Глинки).


Воскресенье 22.04

12.00 - Час экологии «За чистоту земли и рек в ответе каждый человек» (МКУК «ЩМЦБ», Лазаревская детская библиотека, п. Лазарево, ул. Октябрьская, д. 6/2).

12.00 - Игровая программа «Праздник чистоты» (МКУК «Лукинский ДК», д. Лукино, ул. Куприянова, д. 21).

13.00 - Урок доброты «Скажите мне доброе слово» (МКУК «ЩМЦБ», Ломинцевская поселковая библиотека, п. Ломинцево, ул. Центральная, д.19).

13.00-14.00 - Клуб выходного дня. Мастер класс по изготовлению кукол-сувениров (МКУ «Крапивенский ДК», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д.31а).

14.00 - Информминутка «Чернобыля полынная звезда» (МКУК «ЩМЦБ», Костомаровская сельская библиотека, д. Горячкино, ул. Центральная, д.21).

15.00 -Вечер отдыха в клубах «Золотой возраст» и «Встреча» (МБУК «ГДК», г. Щекино, ул. Ленина, д. 15, малый зал).

18.00-19.00 - Беседа-путешествие «Голоса зверей и птиц» (МКУ «Крапивенский ДК», с. Малынь, д.11, ДК).

В течение дня:

- Экологическая выставка «На этой Земле жить тебе и мне» (МКУК «ЩМЦБ», Малынская сельская библиотека, с. Малынь, д.11).

- Участие МАУ ДО «Первомайской ДШИ» в IX Межрегиональном конкурсе хоровых коллективов «Хоровая весна-2018 г» (ТКИ им. А.С. Даргомыжского).


В течение недели

01.04-30.04 - Экскурсии по постоянно действующим экспозициям музея: «Красна изба углами», «Природный мир Тульского края», «По улицам родного города», «Промышленная контора «Товарищество Гилль», «Несокрушимая и легендарная», «Игорь Тальков. Недопетая песня», «Великие путешественники Щекинской земли», «Космическая история Щекинского края» (МАУК «ЩХКМ», г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16).

01.04-30.04 - Выставка художницы И.В. Поповой «Предвкушение весны» (МАУК «ЩХКМ», г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16).

01.04-30.04 - Исторические фотовыставки в оконных витринах, посвященные 80-летию города Щекино: - «Строительство города Щекино»; - «Шахтерская слава»; - «Праздники нашего города»; - «Спортивная история города Щекино»-МАУК «ЩХКМ», г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16).

02.04-28.04 - Квест-игра, посвященная 80-летию города Щекино «Мы знаем свой город» (МАУК «ЩХКМ», г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16).

03.04-30.04 - Выставка совместно со студией керамической флористики «Дверь-в-Леttо» «Живые цветы» (МАУК «ЩХКМ», г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16).

15.04-30.04 - Выставка творческих работ обучающихся МАУ ДО «Детская школа искусств» «Натюрморт» (МАУ ДО «ДШИ», г. Щекино, ул. Емельянова, д. 16).

16.02- 28.04 - Интерактивная экскурсия, посвященная Международному Дню земли «Земля – наш общий дом» (МАУК «ЩХКМ», г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16).

17.04-22.04 - Книжная выставка «Юбилеи года». 200 лет - М. Рида; 135-Я. Гашека; 110-И.А. Ефремова (р.п. Первомайский, МКУК «Первомайская поселенческая библиотека», Первомайская поселковая библиотека).

18.04-22.04 - Выставка-юбилей «И лисята, и зайчата, и медведь» к 110-летию со дня рождения В. Чаплиной (р.п. Первомайский, МКУК «Первомайская поселенческая библиотека», Первомайская детская библиотека).

19.04-22.04 - Книжная выставка «Местное самоуправление: этапы становления» ко дню местного самоуправления (р.п. Первомайский, МКУК «Первомайская поселенческая библиотека», Первомайская поселковая библиотека).

20.04-21.04 -Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в межрегиональном турнире по боксу среди юношей (г. Богородицк).

20.04-22.04 - Поисковые разведки (Мценский район, Орловская область).

20.04-22.04 - Книжная выставка – восхищение «Театр – особый и прекрасный мир» (р.п. Первомайский, МКУК «Первомайская поселенческая библиотека», Первомайская детская библиотека).

21.04-08.05 - Участие МБУ ГМЦ «Мир» в «Вахте памяти 2018» (Калужская область).


Количество показов: 537

Файл документа: Загрузить
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.02 Мбайт

Возврат к списку