Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Противодействие коррупции
Щекинскому району 95 лет!
Открытый муниципалитет

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Комитет по культуре, молодёжной политике и спорту


15.04.2019

План культурно-массовых мероприятий на май 2019 года

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

и место проведения

Ответственный исполнитель

1

2

3

4

Комитет по культуре, молодежной политике и спорту

и подведомственные ему учреждения

1.            

 

 

 

2.            

Экскурсии по постоянно действующим экспозициям музея:

- «Как жили наши предки»,

- «Ледниковый период»,

- «Где шумят дубравы»,

- «Промышленная контора «Товарищество Гилль»,

- «В суровые годы войны»,

- «Жизнь и творчество Игоря Талькова»,

- «Великие путешественники»,

- «Космонавт Сергей Залетин»

1.05.2019 – 31.05.2019

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

3.            

Вечер «Цветы на граните»

1.05.2019

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Никольская сельская библиотека,

с. Никольское, ул.Береговая, д.1а

Плужникова Л.А.

4.            

«Счастье творить вместе» - выставка, организованная совместно с семейным клубом «Знайка»

1.05.2019 – 31.05.2019

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,

ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

5.            

Урок мужества «Нам войну забыть нельзя»

2.05.2019

16.00

ЩМДБ

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

6.            

Книжная выставка «Летопись познания» (Попов, радио)

2.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

7.            

Выставка-просмотр «В те суровые дни»

3.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

8.            

Обзор « Почетный гражданин»

3.05.2019

12.00

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

9.            

Беседа « Поклон Астафьеву»

3.05.2019

15.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

10.        

Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

3-6.05.2019

г.Елец

Кузнецов Д.Б.

 

11.        

Международный фестиваль – конкурс «Казанский узор»

3-7.05.2019

г. Казань

Дементьев М.С.

 

12.        

Конкурс рисунков «Семья глазами детей»

4.05.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека,

с.Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

13.        

Познавательный час « И светом чудным озарен»

4.05.2019

12.00

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

14.        

Выставка-память «Я камнем стал, но я живу»

4.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь,

д. 64

Плужникова Л.А.

15.        

Выставка-реквием «Священный бой литературной строчкой»

4.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

сельская библиотека,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

16.        

Военно-археологическая экспедиция «Белевский рубеж»

4-9.05.2019 Белевский район

Кузнецов Д.Б.

 

17.        

Выставка – просмотр « Идет война народная»

5.05.2019

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

18.        

Выставка-обзор «Высок и свят их подвиг»

5.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека,

с.Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

19.        

Выставка-реквием «Зови же снова, память в 45-й»

5.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н, д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

20.        

Экологический десант «Родному селу – чистые улицы»

5.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

детская библиотека,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

21.        

Соревнования по скалолазанию

5.05.2019

г.Раменское

Кузнецов Д.Б.

 

22.        

Акция «Читательские звездочки»

5.05.2019-22.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н, д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

23.        

Акция «Сирень победы»

06.05.2019

10.30

г. Щекино,

ул. Победы

Широкова Т.В.

24.        

Акция «Читаем детям книги о войне»

6.05.2019

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п.Лазарево, ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

25.        

Книжная выставка « Война стучит в сердца»

6.05.2019

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

26.        

Выставка-память «Память о войне нам книги оставляют»

6.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, п.Ломинцево, ул.Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

27.        

Книжная выставка «Строки, опаленные войной»

6.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Селивановская

сельская библиотека

с. Селиваново ул.Советская, д.17

Плужникова Л.А.

28.        

Книжная выставка «Мне выпала честь прикоснуться к Победе»

6.05.2019

ЩМЦБ

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

29.        

Выставка-память «Победная весна 1945-го»

6.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

30.        

«Крым – наш!» - выставка, организованная совместно с Музеем Победы

6.05.2019 – 24.06.2019

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

31.        

«Молодые лица Победы» - фотовыставка, посвященная празднованию 74-летия Победы в Великой Отечественной войне

6.05.2019 – 24.06.2019

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

32.        

«Бессмертный полк» - фотовыставка, посвященная празднованию 74-летия Победы в Великой Отечественной войне

6.05.2019 – 24.06.2019

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

33.        

Культурно-просветительская акция «Подвига павших будьте достойны»

7.05.2019

10.00

МБУК «ГДК»

Большой зал

г.Щекино, ул.Ленина, 15

Терешкина А.А.

34.        

Культурно-просветительская акция «Подвига павших будьте достойны»

7.05.2019

12.00

МБУК «ГДК»

Большой зал г.Щекино, ул.Ленина, 15

Терешкина А.А.

35.        

«Поклонимся великим тем годам». Тематический вечер, посвященный песням о войне

7.05.19

14.00

МАУ ДО «ПДШИ»

р.п. Первомайский, пр-кт Улитина, 15

Жданова Е.Г.

36.        

Акция «Кино Победы»

7.05.2019

19.00

МБУК «ГДК»

Большой зал г.Щекино, ул.Ленина, 15

Терешкина А.А.

37.        

Книжная выставка «Правовая планета детства»

7.05.2019

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

38.        

Литературно – музыкальная композиция «Эти песни придумала война»

8.05.2019

11.40

Городская библиотека №1 (ЦСО)

Татарникова Ж.Е.

39.        

Информ-курьер «9 мая - день погибших, наследство живых»

8.05.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н, д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

40.        

Музыкально-развлекательное мероприятие

8.05.2019

19.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Ленина, д.50

Кузнецов Д.Б.

 

41.        

Акция «Кино Победы»

8.05.2019

19.00

МБУК «ГДК»

Большой зал г.Щекино, ул.Ленина, 15

Терешкина А.А.

42.        

Информ-дайджест «Героям лучшая награда, что память в книгах о них есть»

8.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

43.        

Книжная выставка « О войне написано не все»

8.05.2019

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

44.        

Час смелых гипотез «Вторник, седьмое мая: рассказ об одном изобретении» (радио)

8.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

45.        

Книжная выставка «От имени поколения» (Б.Васильев)

8.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

46.        

Вечер «Минувших лет живая память»

8.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п.Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

47.        

День музыки военных лет

9.05.2019

9.00

парк г.Щекино, ул.Ленина, 15

Терешкина А.А.

48.        

Митинг «Войны священные страницы навеки в памяти людской», посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

9.05.2019

9.00

Мемориал (ул. Л.Шамшиковой)

Терешкина А.А.

49.        

Рейд памяти «По местам боевой славы»

9.05.2019

09.00

Щекинский район

Кузнецов Д.Б.

 

50.        

Акция «Бессмертный Полк»

9.05.2019

11.00

г. Щекино,

ул. Ясная,

Сквер космонавтов

Кузнецов Д.Б.

 

51.        

Акция "Героев помним имена"

9.05.2019

11.30

пл. Ленина

Терешкина А.А.

52.        

Торжественный прием ветеранов ВОв

9.05.2019

12.00

МБУК «ГДК»

малый зал г.Щекино, ул.Ленина, 15

Терешкина А.А.

53.        

Акция «И 41-й не забыть, и 45-й славить…»

9.05.2019

12.00

г.Щекино

Терешкина А.А.

54.        

Детская интерактивная программа «Как хорошо на свете без войны!»

9.05.2019

16.00

парк г.Щекино, ул.Ленина, 15

Терешкина А.А.

55.        

Акция «Гвоздика Победы»

09.05.2019

18.00

г. Щекино, ул. Ленина, 15, парк

Татарникова Ж.Е.

56.        

Акция «Солдатская каша»

09.05.2019

19.00

г. Щекино,

пл. Ленина

Широкова Т.Н.

57.        

Праздничный концерт «Песни Победы»

9.05.2019

19.00

пл.Ленина

Терешкина А.А.

58.        

Выставка-обзор «Нам выпала честь прикоснуться к Победе»

9.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ЩМДБ

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

59.        

Концерт для жителей города Щекино

9.05.2019

городской парк парк г.Щекино, ул.Ленина, 15

Моисеева Н.Ю.

60.        

Акция «Стена памяти», посвященная празднованию 74-летия Победы в Великой Отечественной войне

9.05.2019

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

61.        

«Для будущих поколений» - эрудит-квест, посвященный 74-летию Победы в Великой Отечественной войне

9.05.2019

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

62.        

Литературная беседа «Мне не кажется жизнь короткой» (Ю.Друнина)

10.05.2019

10.30

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

сельская библиотека,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

63.        

Час патриота «Праздник – 9 мая, память - навсегда»

10.05.2019

16.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

64.        

Открытый турнир г.Щекино по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, посвященный 95-летию Щекинского района

10-12.05.2019

Дом спорта «Юбилейный»

р.п. Первомайский, ул. Комсомольская, 32

Кузнецов Д.Б.

 

65.        

Обзор « У войны не женское лицо»

11.05.2019

14.00

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

66.        

Выставка – рекомендация «Государство в миниатюре»

11.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

67.        

Выставка-вернисаж «Семейный портрет на фоне книжных полок»

11.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

68.        

Выставка православных изданий «Слово утвержденное свыше»

12.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

69.        

Выставка-рекомендация «Жизнь прожить, не поле перейти»

12.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н, д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

70.        

Час настроения «Семью семь» (Д.семьи)

13.05.2019

11.00

МБОУ «Ломинцевская СШ №22 им. Героя

Советского Союза

Василия Георгиевича Серегина»

п.Ломинцево,

ул. Центральная, 6

Плужникова Л.А.

71.        

Экскурсия в «Музей истории поселка»

13.05.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

72.        

Литературный коллаж «Театр особый и прекрасный мир»

13.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

73.        

Книжная выставка « Сибириада»

13.05.2019

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

74.        

«Когда оживает глина» - выставка воспитанников Первомайской Детской школы искусств

13.05.2019 – 31.05.2019

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

75.        

Участие в фестивале

«Тула Пасхальная 2019»

 

14.05.2019

13.00

Дворянское собрание

ТОФ им. Михайловского

г. Тула, пр. Ленина, д. 44

Жданова Е.Г.

76.        

Обзор « Верные друзья»

15.05.2019

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

77.        

Конкурсно – игровая программа «Семья – любви великой царство»

15.05.2019

15.00

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

78.        

Игра-викторина «Пусть всегда будет солнце»

15.05.2019

15.30

МДОУ «Детский сад комбинированного

вида №27»

ул. Ясная, 14

Плужникова Л.А.

79.        

Выставка-факт «Плохие привычки не наши сестрички»

15.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п.Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

80.        

Выставка одного автора «Д.Гранин: солдат и писатель»

15.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская сельская библиотека,

п.Лазарево, ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

81.        

Выставка – откровение «Если в разведку, то с ним» (Б.Васильев)

15.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Мясоедовская сельская библиотека,

Щекинский р-н, с.Мясоедово, д.22а

Плужникова Л.А.

82.        

Книжная выставка «Литературный калейдоскоп» (Бальзак, Дойль)

15.05.2019

ЩМЦБ

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

83.        

Библиоигра «Да здравствует, читатель»

15.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

детская библиотека,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

84.        

Беседа – информация «Наш семейный очаг»

15.05.2019

10.30

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

сельская библиотека,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

85.        

Видео урок « Дом над Окой»

16.05.2019

12.00

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

86.        

Беседа «Мудрое слово Древней Руси»

16.05.2019

16.00

МКУК «ЩМЦБ» ЩМДБ,

РЦ № 4,

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

87.        

Выставка «В стране дорожных знаков»

16.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ЩМДБ

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

88.        

Фотозона «Писатели-юбиляры мая».

 

16.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

89.        

Библиографический КВН « Тайны страны библиографии»

17.05.2019

10.30

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

90.        

Юбилейный Отчетный концерт

17.05.2019

17.30

«ДМШ № 2»

г. Щекино, ул. Юбилейная, 2

Дементьев М.С.

 

91.        

Отчетный концерт народного ансамбля эстрадного танца «Калейдоскоп»

17.05.2019

18.00

МБУК «ГДК»

Большой зал г.Щекино, ул.Ленина, 15

Терешкина А.А.

92.        

Книжная выставка «Маленьким детям – большие права»

17.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ЩМДБ

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

93.        

Поисковые разведки

17-19.05.2019 Ульяновский р-он Калужской области

Кузнецов Д.Б.

 

94.        

Час досуга «Мое любимое хобби».

18.05.2019

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

95.        

Урок истории «О битвах суровых и славной Победе»

18.05.2019

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п.Лазарево, ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

96.        

Музыкально-развлекательное мероприятие

18.05.2019

19.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Ленина, д.50

Кузнецов Д.Б.

 

97.        

Книжная выставка «России березовый свет» (Поленов)

18.05.2019

ЩМЦБ

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

98.        

Выставка-знакомство «Страна волшебная - музей» (Межд. День музеев)

18.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

99.        

«Я – художник» - мастер-классы из цикла «Творчество для всех», посвященный Всемирному дню музеев

18.05.2019

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

100.    

Областной фестиваль - конкурс «Травень»

18.05.2019

Куликово поле

Дементьев М.С.

101.    

Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

18.05.2019

г.Рязань

Кузнецов Д.Б.

 

102.    

Обзор « Музеи мира»

19.05.2019

12.00

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

103.    

Беседа «В дружбе – наша сила»

19.05.2019

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека,

с.Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

104.    

Выпускной концерт уч-ся РЭР

20.05.2019

17.30

«ДМШ № 2»

г. Щекино, ул. Юбилейная, 2

Дементьев М.С.

105.    

Обзор «Суровая правда войны» (Б.Васильев)

20.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

106.    

Выставка-напоминание «Да - здоровью, да – мечте, нет – наркотикам, беде»

20.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

107.    

«Где зарождалась Русь» - экскурсия, посвященная Дню славянской письменности и культуры

20.05.2019 – 31.05.2019

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

108.    

Минуты классики «Земное и возвышенное» (Дойль, Бальзак)

22.05.2019

14.00

ЩМЦБ

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

109.    

Литературный глобус «Великий автор Шерлока Холмса»

22.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Мясоедовская сельская библиотека,

Щекинский р-н, с.Мясоедово, д.22а

Плужникова Л.А.

110.    

Выставка-рассказ «Что сердцу дорого» (Н.Парыгина)

22.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

сельская библиотека,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

111.    

Парад книг « Непревзойденные мастера»

23.05.2019

12.00

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

112.    

Игровая программа « Я иду по улице»

23.05.2019

14.00

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

113.    

Литературное путешествие» Первоучители добра, вероучители народа (День славянской письменности)

23.05.2019

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

114.    

Библио-фест «Да будет с вами чтиво» (День славянской письменности)

23.05.2019

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

115.    

Эко-час «Беречь и охранять природу»

23.05.2019

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Никольская сельская библиотека,

с.Никольское, ул.Береговая, д.1а

Плужникова Л.А.

116.    

Познавательный час «Вначале было слово»

23.05.2019

16.00

МКУК «ЩМЦБ» ЩМДБ,

РЦ № 4,

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

117.    

Выпускной вечер

23.05.2019.

17:00

«ДМШ № 2»

г.Щекино, ул. Юбилейная, 2

Дементьев М.С.

118.    

Беседа «Добро и свет славянской азбуки»

24.05.2019

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Селивановская

сельская библиотека

с. Селиваново ул.Советская, д.17

Плужникова Л.А.

119.    

Книжная выставка ««Аз и Буки - основа науки» (ко Дню славянской письменности и культуры)

24.05.2019

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

120.    

Исторический экскурс «Аз и Буки – основа науки»

24.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

121.    

Библиосумерки «Все гости к нам в библиотеку»

24.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

детская библиотека,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

122.    

Книжная выставка «Передвижники земли русской»

24.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

сельская библиотека,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

123.    

Литературная экспедиция «К истокам народной мудрости»

25.05.20196

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

124.    

Познавательный час ««Язык моих предков угаснуть не должен»

 

25.05.2019

15.00

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

125.    

Музыкально-развлекательное мероприятие

25.05.2019

19.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Ленина, д.50

Кузнецов Д.Б.

 

126.    

Фольклорная вечерка

для уч-ся 1-2 кл. ДПП

25.05.2019

«ДМШ № 2»

г.Щекино, ул. Юбилейная, 2

Дементьев М.С.

 

127.    

Книжное поучение «Страниц печатных дивное начало»

25.05.2019

ЩМЦБ

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

128.    

Библио-игра «Книга - мудрости ступенька»

26.05.2019

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н, д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

129.    

Мультимедийная экскурсия «Здесь живут книги»

27.05.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

130.    

Юбилей библиотеки «Библиотека и читатель: вместе по жизни»

27.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская сельская библиотека,

п.Лазарево, ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

131.    

Выставка-праздник «Мама, бабушка и я – рукодельная семья»

27.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п.Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

132.    

Викторина «Библиотечная информация»

27.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

сельская библиотека,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

133.    

Вечер отдыха в клубах «Золотой возраст» и «Встреча»

28.04.2019

15.00

МБУК «ГДК»

малый зал г.Щекино, ул.Ленина, 15

Терешкина А.А.

134.    

Библиотечный урок «В гостях у книговички»

29.05.2019

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Селивановская

сельская библиотека

с. Селиваново ул.Советская, д.17

Плужникова Л.А.

135.    

Отчетный концерт солистов и коллективов студии эстрадного вокала

29.05.2019

16.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

Кузнецов Д.Б.

 

136.    

Час познания « Времена года»

30.05.2019

10.10

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

137.    

Анти-никотиновая игра «Я не KU.RU»

30.05.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

138.    

Отчетный концерт учащихся вокально-хорового отделения ЩДМШ №1

30.05.2019

14.00

Музейный комплекс ж/д вокзала Щекино

Моисеева Н.Ю.

139.    

Выпускной вечер учащихся ЩДМШ №1 в г. Советске

30.05.2019

16.00

г. Советск, ул. Энергетиков, д. 15

Моисеева Н.Ю.

140.    

Тревожная информация «Опасность тлеющего огня»

30.05.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, п.Ломинцево, ул.Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

141.    

Выпускной вечер

31.05.2019

16.00

МАУ ДО «ЩДМШ №1»

г. Щекино, ул. Л. Шамшиковой, 18а

Моисеева Н.Ю.

142.    

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню без табака

31.05.2019

16.00

стадион МБОУ «СШ №7» г. Щёкино, ул. Юбилейная, 1

Кузнецов Д.Б.

 

143.    

Общешкольное собрание по итогам 2018-2019 учебного года.

 

31.05.2019

17.00

МАУ ДО «ПДШИ»

р.п. Первомайский, пр-кт Улитина, 15

Жданова Е.Г.

 

144.    

Выпускной вечер

31.05.2019

18.00

МАУ ДО «ПДШИ»

р.п. Первомайский, пр-кт Улитина, 15

Жданова Е.Г.

 

145.    

Акция «Сирень Победы»

май

Кузнецов Д.Б.

 


 

 


п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

и место проведения

Ответственный исполнитель

1

2

3

4

Муниципальные образования Щекинского района

1.            

Радиоконцерт «1 Мая – праздник весны и труда»

1.05.2019

10.00 «Ломинцевский ПДК»,

п. Ломинцевский, ул. Торговая, 3

Юрьева Л.В.

2.            

Игротека для детей «Веселые старты»

1.05.2019

11.00

Пироговский СДК,

с. Пирогово-1, 25а

Алимова Н.В.

3.            

Радиоконцерт «День весны и труда»

 

1.05.2019

12.00

с. Селиваново

Носорева Н.Г.

 

4.            

Конкурсно-игровая программа «Первомайская карусель»

1.05.2019

12.00

Лукинский СДК,

д. Лукино,

ул. Куприянова, 1

Алимова Н.В.

5.            

Беседа с медработниками «Соблазн велик, но жизнь всегда дороже»

1.05.2019

19.00

Пироговский СДК, с. Пирогово-1, 25а

Алимова Н.В.

6.            

Музыкальная композиция «Трудом славен человек»

1.05.2019

19.00

с. Карамышево, территория парка

Алимова Н.В.

7.            

Танцевально – развлекательная программа: «Мир, Дружба, Май»

1.05.2019

21.00

МКУ «Крапивенский ДК», с.Крапивна, ул. Коммунаров, 31а

Микушина Л. А.

8.            

Посещение и поздравление ветеранов войны и тружеников тыла на дому

«Мы- правнуки Вашей Победы»

01.05.2019-31.05.2019 МО Ломинцевское

Юрьева Л.В.

 

9.            

Патриотическая акция «Георгиевская ленточка»

2.05.2019

13.00

п. Головеньковский

Носорева Н.Г.

 

10.        

Патриотическая акция «Георгиевская ленточка»

2.05.2019

15.00

с.Селиваново

Носорева Н.Г.

 

11.        

Вечера отдыха в клубе

«Вдохновение»

2.05.2019,

17.00

ДК Советск,

г. Советск,

ул. Энергетиков, 60

Гаврилина Н.Д.

12.        

Игра – путешествие « Я здоровье берегу, сам себе помогу»

2.05.2019

18.00,

Малынский ДК,

с. Малынь, 11

Микушина Л. А.

13.        

Танцевальная программа

2.05.2019

21.00

МКУ «Крапивенский ДК», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а

Микушина Л. А.

14.        

Конкурс поделок к 9 мая «Великий Май»

03.05.2019

13.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК», с.п. Огаревка,

ул. 1-ая Клубная, д.14

Коршикова Т.А.

15.        

Конкурс Чтецов «Война глазами детей»

3.05.2019

16.00 «Ломинцевский ПДК»,

п. Ломинцевский, ул. Торговая, 3

Юрьева Л.В.

 

16.        

Конкурс чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто»

4.05.2019

11.00

Лукинский СДК,

д. Лукино,

ул. Куприянова, 1

Алимова Н.В.

17.        

Выставка рисунков «За моим окном нет войны»

 

4.05.2019

16.00 «Ломинцевский ПДК»,

п. Ломинцевский, ул. Торговая, 3

Юрьева Л.В.

 

18.        

«Жизнь без наркотиков» беседа с подростками

4.05.2019

19.00

Лазаревский ДК,

п. Лазарево, ул. Советская, 2

Алимова Н.В.

19.        

Познавательно-развлекательная программа «Собака-верный друг»

5.05.2019

12.00

Лукинский СДК,

д. Лукино,

ул. Куприянова, 1

Алимова Н.В.

20.        

Медиа – показ Х.Ф., мультфильмов (детская аудитория)

 

5.05.2019,

16.00 «Ломинцевский ПДК», п. Ломинцевский, ул. Торговая, 3

Юрьева Л.В.

 

21.        

Открытие выставки военных лет «Молчаливые свидетели военных лет»

5.05.2019

18.30

Лукинский СДК, д. Лукино, ул. Куприянова, 1

Алимова Н.В.

22.        

Фестиваль детского творчества ко Дню Победы         

«Вставай страна огромная»

7.05.2019

11.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК» с.п. Огаревка,

ул. 1-ая Клубная, д.14

Коршикова Т.А.

23.        

Митинг на братской могиле «Навечно в памяти народной»

7.05.2019

11.45

п. Лазарево, Братская могила

Алимова Н.В.

24.        

Участие в митинге, посвященном 74-годовщине Победы в В.О.В.

8.05.2019

10.00

д. Ясная Поляна

Обелиск погибшим воинам

Носорева Н.Г.

 

25.        

Торжественный митинг                                          «Живет Победа в поколеньях»

8.05.2019

11.00

п. Головеньковский

 

Носорева Н.Г.

 

26.        

Торжественный митинг                                          «Живет Победа в поколеньях»

8.05.2019

11.00

д. Большая Тросна

Носорева Н.Г.

27.        

Торжественный митинг                                          «Живет Победа в поколеньях»

8.05.2019

11.00

д. Ясная Поляна

Носорева Н.Г.

 

28.        

Познавательная программа для детей «Маленькие солдаты взрослой войны»

8.05.2019

12.00 «Ломинцевский ПДК»,

п. Ломинцевский, ул. Торговая, 3

Юрьева Л.В.

 

29.        

Литературная композиция

«Нам 41-й не забыть, нам вечно славить 45-й»

 

8.05.2019

17.00

Головеньковский ДК,

п. Головеньковский, ул. Шахтерская, 30

Носорева Н.Г.

 

30.        

Литературно – музыкальная программа «В День Победы»

8.05.2019

13.00

МКУ «Крапивенский ДК», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а

Микушина Л. А.

31.        

Флэш – моб акция

«Георгиевская ленточка»

9.05.2019

9.00

г. Советск

Гаврилина Н.Д.

32.        

Патриотическая акция «Письмо потомкам»

9.05.2019

9.00

г. Советск

Гаврилина Н.Д.

33.        

Торжественное шествие участников акции «Бессмертный полк»

 

9.05.2019

9.30

р.п. Первомайский, площадь Улитина, памятник

Петрушин А.И.

34.        

Интерактивная площадка галерея детского рисунка «Я только слышал о войне…..»»

9. 05 2019

10.00

г. Советск

Гаврилина Н.Д.

35.        

Митинг памяти «Давным-давно была война»

 

9.05.2019

10.00

р.п. Первомайский, площадь Улитина, памятник

Петрушин А.И.

36.        

Акция - память «Бессмертный полк» посвящённая Дню Победы (шествие)

9.05.2019

10.00

п. Ломинцевский

 

Юрьева Л.В.

 

 

37.        

Добровольческая акция «Бесмертный полк»

9.05.2019

10.00

с. Селиваново

Носорева Н.Г.

 

38.        

Возложение цветов к обелиску «Скорбящая мать»   

«Твой подвиг бьется в нашем сердце»

9.05.2019

10.00

п. Социалистический

Коршикова Т.А.

39.        

Парад Байкеров

9.05 2019

10.30

г. Советск, улица Энергетиков – братская могила

Гаврилина Н.Д.

40.        

Торжественное шествие спортсменов с гирляндой памяти

9.05 2019

10.30

г. Советск, улица Энергетиков – братская могила

Гаврилина Н.Д.

 

41.        

Добровольческая акция «Бессмертный полк»

9.05 2019

10.30

г. Советск

Гаврилина Н.Д.

42.        

Добровольческая акция «Солдатский платок»

9.05 2019

10.30

г. Советск

Гаврилина Н.Д.

43.        

Акция «Солдатская каша»

09.05.2019

11.00

р.п. Первомайский,

Площадь Улитина

Петрушин А.И.

44.        

Торжественный митинг «Живет Победа в поколеньях»

9.05.2019

11.00

с. Селиваново

Носорева Н.Г.

 

45.        

Акция «Вспомним всех поименно»

9.05.2019

11.00

Лукинский СДК,

д. Лукино,

ул. Куприянова, 1

Алимова Н.В.

46.        

Митинг «Свеча памяти»

 

9.05 2019

11.00

г. Советск

Гаврилина Н.Д.

47.        

Митинг «Праздник Победы»

9.05.2019

11.00

с. Крапивна, сквер

Микушина Л. А.

48.        

Праздничный привал «На солнечной поляночке»

 

9.05.2019

11.45

р.п.Первомайский, площадь Улитина

Петрушин А.И.

49.        

Музыкальная, литературно-документальная композиция «Подвиг твой переживет века»

9.05.2019

11.45

Лукинский СДК,

д. Лукино,

ул. Куприянова, 1

Алимова Н.В.

50.        

Митинг « Праздник Победы»

9.05.2019

12.00

с.Крапивна,

Муром лес

Микушина Л. А.

51.        

Возложение цветов к памятнику погибших во время Великой Отечественной войны.

 

9.05.2019

12.00

с. Ломинцево

Юрьева Л.В.

 

52.        

Концерт артистов Тульской филармонии

9.05 2019

12.00

г. Советск

Гаврилина Н.Д.

53.        

Радиогазета «Салют и Слава годовщине» с рубрикой «Театр у микрофона».
Радио версия спектакля театра на Таганке по повести Б. Васильева «А зори здесь тихие» в постановке Юрия Любимова.

9.05 2019

12.00

г. Советск

Гаврилина Н.Д.

54.        

Акция «Солдатский привал»

9.05.2019

13.00

Лукинский СДК,

д. Лукино,

ул. Куприянова, 1

Алимова Н.В.

55.        

Концертная программа художественной самодеятельности

«Звенит Победой май цветущий…»

9.05.2019

15.00 «Ломинцевский ПДК»,

п. Ломинцевский, ул. Торговая, 3

Юрьева Л.В.

 

56.        

Акция «Солдатская каша»

09.05.2019

18.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК» с.п. Огаревка, ул.1-я Клубная, д.14

Площадь ДК

Коршикова Т.А.

57.        

Праздничный концерт «Лейся песня боевая, лейся песня фронтовая»

9.05.2019

18.00

р.п.Первомайский, площадь Улитина

Петрушин А.И.

58.        

Тематический концерт «Непобедимая и легендарная»

9.05.2019

18.00

п. Лазарево,

летняя эстрада

Алимова Н.В.

59.        

Праздничный концерт

«День Победы в мае, 45- ом»

09.05.2019

18.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК» с.п. Огаревка, ул. 1-ая Клубная, д.14

Коршикова Т.А.

60.        

Общероссийская минута молчания

9.05.2019

19.00

г. Советск

Гаврилина Н.Д.

61.        

Праздничный концерт «Этих лет не смолкнет слава!»

9.05.2019

19.00

г. Советск

Гаврилина Н.Д.

62.        

Акция «Солдатская каша»

09.05.2019

20.30

Крапивенский ДК,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров,

д. 31а

Микушина Л. А.

63.        

Концертная программа с участием Аркадия Агафонова «Песня Победы»

9.05.2019

20.30

с. Крапивна, центральная площадь.

Микушина Л. А.

64.        

Молодежная дискотека «Майские звезды»

9.05.2019

21.00

п. Лазарево,

летняя эстрада

Алимова Н.В.

65.        

Флэш – моб акция «День победы»

9.05.2019

21.30

г. Советск

Гаврилина Н.Д.

66.        

«Пост № 1» воспитанники Первомайской кадетской школы

09.05.2019

г. Советск

Гаврилина Н.Д.

67.        

Игровая программа для детей «Приглашаем поиграть»

11.05.2019

16.00 «Ломинцевский ПДК»,

п. Ломинцевский,

ул. Торговая, 3

Юрьева Л.В.

 

68.        

Вечер отдыха молодежи

11.05.2019

21.00

МКУ «Крапивенский ДК», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а

Микушина Л.А.

69.        

Игровая программа на детской площадке

12.05.2019

14.00

МКУ «Крапивенский ДК», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а

Микушина Л.А.

70.        

Медиа – показ Х.Ф., мультфильмов (детская аудитория)

 

12.05.2019,

16.00 «Ломинцевский ПДК», п. Ломинцевский, ул. Торговая, 3

Юрьева Л.В.

 

71.        

Викторина «Лесные жители»

16.05.2019

15.00

МКУ «Головеньковский ДК», п. Головеньки, ул. Шахтерская, 30

Носорева Н.Г.

72.        

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

16.05.2019,

17.00

ДК Советск,

г. Советск,

ул. Энергетиков, 60

Гаврилина Н.Д.

73.        

Международный день музеев

(История поселка).

«Мы вершим историю - веками»

17.05.2019

16.00  

МКУК МКК

«Огаревский ДК» с.п. Огаревка, ул. 1-ая Клубная, д.14

Коршикова Т.А.

 

74.        

Диспут: «Дом, быт, семья, досуг»

17.05.2019

18.00

Малынский ДК,

с. Малынь, 11

Микушина Л. А.

75.        

Поэтический час по творчеству С.А. Есенина «Сердце России»

17.05.2019

19.00

Лазаревский ДК, п. Лазарево, ул. Советская, 2

Алимова Н.В.

76.        

Беседа: «Дети в годы войны»

18.05.2019

16.00 «Ломинцевский ПДК»,

п. Ломинцевский,

ул. Торговая, 3

Юрьева Л.В.

 

77.        

Развлекательная программа «Танцуй, пока молодой»

18.05.2019 20.00 Пироговский СДК, с. Пирогово-1, 25а

Алимова Н.В.

78.        

Вечер отдыха молодежи

18.05.2019

21.00

МКУ «Крапивенский ДК», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а

Микушина Л. А.

79.        

Игротека для малышей

19.05.2019

13.00

МКУ «Крапивенский ДК», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а

Алимова Н.В.

80.        

Медиа – показ Х.Ф., мультфильмов (детская аудитория)

 

19.05.2019,

16.00 «Ломинцевский ПДК», п. Ломинцевский, ул. Торговая, 3

Юрьева Л.В.

 

81.        

Вечера отдыха в клубе

«Вдохновение»

23.05.2019,

17.00

ДК Советск,

г. Советск,

ул. Энергетиков, 60

Гаврилина Н.Д.

82.        

Информационная беседа «Спасибо, не курю»

24.05.2019

15.00

МКУ «Головеньковский ДК», п. Головеньки, ул. Шахтерская, 30

Носорева Н.Г.

83.        

Концертная программа ко Дню соседей «ПриСОСЕДИвайся к празднику»

24.05.2019

18.00

р.п. Первомайский,

парк

Петрушин А.И.

 

84.        

Игра Поле чудес «Славянская мифология»

25.05.2019

12.00

Лукинский СДК,

д. Лукино,

ул. Куприянова, 1

Алимова Н.В.

85.        

Игровая программа «Перемена на каникулах»

      25.05.2019

15.00

Парк МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

86.        

Музыкальная викторина «Разве можно бросить песню о войне?»

25.05.2019

16.00 «Ломинцевский ПДК»,

п. Ломинцевский,

ул. Торговая, 3

Юрьева Л.В.

87.        

Открытие сезона парковой зоны «Открываем лето»

25.05.2019

19.00

р.п. Первомайский, парк

Петрушин А.И.

88.        

Вечер отдыха «В ритмах 80-х»

25.05.2019

20.00

Пироговский СДК,

с. Пирогово-1, 25а

Алимова Н.В.

89.        

Танцевально – развлекательная программа

25.05.2019

21.00

Малынский ДК,

с. Малынь, 11

Алимова Н.В.

90.        

Праймериз предварительного голосования. Концертная программа

26.05.2019

11.00

МКУ «Крапивенский ДК», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а

Алимова Н.В.

91.        

Медиа – показ Х.Ф., мультфильмов (детская аудитория)

 

26.05.2019

16.00 «Ломинцевский ПДК»,

п. Ломинцевский,

ул. Торговая, 3

Юрьева Л.В.

92.        

Литературная викторина: «Русские народные сказки»

26.05.2019

18.00

Малынский ДК,

с. Малынь, 11

Алимова Н.В.

93.        

Антитабачная акция «Давай затушим сигарету!»

28.05.2019

15.00

г. Советск

Гаврилина Н.Д.

94.        

Поход «Хитрый, мудрый пескарь»

29.05.2019

14.00

Пруд Золушка

Коршикова Т.А.

95.        

Вечера отдыха в клубе

«Вдохновение»

30.05.2019

17.00

ДК Советск,

г. Советск,

ул. Энергетиков, 60

Гаврилина Н.Д.

96.        

Танцевальный вечер «ХороШОУ»

31.05.2019

20.00

р.п. Первомайский

парк

Петрушин А.И.



Количество показов: 2786
Дата изменения: 14.05.2019 11:40:39

Файл документа: Загрузить
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.02 Мбайт

Возврат к списку