Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Противодействие коррупции
Открытый муниципалитет

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Комитет по культуре, молодёжной политике и спорту


30.01.2019

План культурно-массовых мероприятий на февраль 2019 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственный

Комитет по культуре, молодежной политике и спорту

и подведомственные ему учреждения

1.       

Концерт протоиерея Александра Старостенко

01.02.2019

18.00

МБУК «ГДК»

Большой зал

Терешкина А.А.

2.       

Книжная выставка

«Книги юбиляры»

01.02.2019

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

Ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

3.       

Книжная выставка к 25—летию со дня рождения И.А. Крылова «Народной мудрости творец»

01.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

4.       

Книжная выставка к 115-летию со дня рождения В. Чкалова «Ушедший в легенду»

01.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

5.       

Выставка – память «Сталинградская битва»

01.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

6.       

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в Кубке России (1 этап) по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

01.02.2019 – 04.02.2019

г.Елец

Кузнецов Д.Б.

7.       

Экскурсия, посвященная 76-летию Сталинградской битвы «Подвиг Сталинграда»

01.02.2019 – 11.02.2019

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

8.       

Экскурсии по постоянно действующим экспозициям музея:

- «Как жили наши предки»,

- «Ледниковый период»,

- «Где шумят дубравы»,

- «Промышленная контора «Товарищество Гилль»,

- «В суровые годы войны»,

- «Жизнь и творчество Игоря Талькова»,

- «Великие путешественники»,

- «Космонавт Сергей Залетин»

01.02.2019 – 31.02.2019

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

9.       

Патриотическая беседа «За Волгой для нас земли нет»

02.02.2019

10.30

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

10.  

Экологический урок «Любить, ценить и охранять!»

02.02.2019

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека,

с.Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

11.  

Книжная выставка «Победа шла от Сталинграда»

02.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

12.  

Час патриота ко дню разгрома фашистских войск под Сталинградом «Под гром пальбы, когда земля в огне...»

02.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

13.  

Участие МБУ ДО «ДМШ №2» во Всероссийском конкурсе-фестивале

«Время талантов»

02.02.2019

г. Тула

Дементьев М.С.

14.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в соревнованиях по скалолазанию

02.02.2019

г. Раменское

Кузнецов Д.Б.

15.  

Мастер – класс

«Во что играли наши деды»

03.02.2019

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская детская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

16.  

Вечер отдыха в клубах «Золотой возраст» и «Встреча»

03.02.2019

15.00

МБУК «ГДК»

Малый зал

Терешкина А.А.

17.  

Заочное путешествие «Литературные места Тульского края»

03.02.2019

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

18.  

Час патриота к 115-летию со дня рождения В. Чкалова «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...»

03.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

19.  

Книжная выставка «Во имя памяти ушедших, во имя совести живых»

03.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д. Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

20.  

Беседа

«Сталинград – битва за будущее»

 

04.02.2019

15.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека ул.

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

21.  

Выставка-память «Во имя доблестных побед» (30 лет со дня вывода войск из Афганистана и 40 лет начала войны в Афганистане 25.12.1979г.)

04.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

22.  

Выставка - календарь «Юбилей в губернии»

04.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская сельская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

23.  

Книжная выставка «Периодический закон: открытие, изменившее мир» (8 – День науки 150 лет таблице Менделеева)

04.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

24.  

Викторина писателя «Великий баснописец и драматург» (И.А.Крылов)

04.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

25.  

Выставка корнепластики Сергея Сошнева, организованная совместно с музеем-усадьбой Ясная Поляна

04.02.2019 – 28.02.2019

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

26.  

Интерактивная экскурсия из цикла «Музей – дошкольникам» «Семейные обережные куклы на Руси»

04.02.2019 – 28.02.2019

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

27.  

Участие МАУ ДО «ПДШИ» в конкурсе юных пианистов учащихся ДМШ ЩМО, посв. международному конкурсу им. П.И. Чайковского

05.02.2019

12.00

МАУ ДО ЩДМШ № 1

Жданова Е.Г.

28.  

Лекция – концерт

«Зимние узоры»

05.02.2019

14.00

МАУ ДО ЩДМШ №1

Моисеева Н.Ю.

29.  

Книжная выставка «Защитникам Отчизны посвящается…»

05.02.2019

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

30.  

Информминутка к 30-летию вывода войск из Афганистана «Живая память»

06.02.2019

13.00

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

31.  

Исторический экскурс «Врагу не сдается наш гордый «Варяг»

06.02.2019

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

32.  

Час интересных сообщений «Дарит праздники зима»

06.02.2019

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

33.  

Утренник «Лесные домишки»

06.02.2019

15.30

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №27»

ул. Ясная, 14

Плужникова Л.А.

34.  

Участие МАУ ДО «ПДШИ» в городском академическом концерте струнно-щипковых инструментов (домра, балалайка, гитара, гусли-звончатые)

06.02.2019

Зареченская детская школ искусств

г. Тула

 

Жданова Е.Г.

35.  

День малой Родины

«Всему начало здесь, в краю родном»

06.02.2019

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

Ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

36.  

Литературная витрина «Не дожил поэт…» (памяти А.С.Пушкина)

06.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

37.  

Выставка – посвящение «Сталинград – никем не покоренный»

06.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Мясоедовская сельская библиотека,

Щекинский р-н,

с.Мясоедово, д.22а

Плужникова Л.А.

38.  

Книжная выставка «Лес, полный чудес» (Бианки)

06.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Яснополянская

сельская библиотека,

д. Ясная Поляна, д.87а

Плужникова Л.А.

39.  

Выставка – знакомство «Моя жизнь – театр! »

06.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская детская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

40.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в Кубке России (2 этап) по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

06.02.2019 – 10.02.2019

г. Губкин

Кузнецов Д.Б.

41.  

Филармония

07.02.2019

13.00

МБУК «ГДК»

Большой зал

Терешкина А.А.

42.  

Беседа «Выбор профессии – дело важное

Афганистан: героизм и трагедия ХХ века

07.02.2019

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

43.  

Беседа «Наука общения»

07.02.2019

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Никольская сельская библиотека,

с.Никольское,

ул.Береговая, д.1а

Плужникова Л.А.

44.  

Курсы компьютерной грамотности для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья

07.02.2019

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

45.  

Час смелых гипотез «Все преходяще, быстротечно, и лишь наука долговечна» (8 – День науки 150 лет таблице Менделеева)

07.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

46.  

Выставка – встреча «Ларец мудрости Д.Менделеева»

07.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

47.  

Персональная выставка «Веселое лукавство ума» (И.А.Крылов)

08.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

48.  

Выставка – предупреждение «Жизнь без боли»

08.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

49.  

Лыжня России-2019

09.02.2019

12.00

д. Ясная Поляна

Широкова Т.В.

50.  

Урок патриотизма «Души, опаленные Афганистаном»

09.02.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

51.  

Музыкально-развлекательное мероприятие

09.02.2019

19.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Ленина, д.50

Кузнецов Д.Б.

52.  

Вечер отдыха в клубе ретро-песни «Хорошее настроение»

09.02.2019

19.00

МБУК «ГДК»

Малый зал

Терешкина А.А.

53.  

Минуты классики к 25-летию со дня рождения И.А. Крылова «Поэзия народной мудрости»

09.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

54.  

Визит писателя «Учитель любви к природе» (Бианки)

09.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

55.  

Книжная выставка «Врагу не сдается наш гордый «Варяг»

09.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека,

с.Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

56.  

Час советов «Храни себя от бед, пока их нет»

10.02.2019

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

57.  

Книжная выставка ко Всемирному дню социальной справедливости «Дом без одиночества»

10.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

58.  

Литературный портрет «Он баснями себя прославил» (И.А.Крылов)

10.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, п.Ломинцево, ул.Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

59.  

Бал – маскарад литературных героев «Любви все возрасты покорны»

10.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н, д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

60.  

Книжная выставка к 500-летию Тульского Кремля «Кремль стоит передо мной...»

10.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

61.  

Житейский философ «Душу греет не дворец, а тепло людских сердец»

11.02.2019

12.00,

ГУ ТО ЦСО № 3,

ул. Л.Толстого, 2а

Плужникова Л.А.

62.  

Фотозона «Афганистан к нам тянется сквозь годы»

11.02.2019

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

63.  

Обзор «Друг и защитник природы (В. Бианки).

11.02.2019

15.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

64.  

Книжная выставка – память «Афганистан – боль моя и вечность»

11.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н, д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

65.  

Выставка - память «Из пламени Афганистана»

11.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, п.Ломинцево, ул.Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

66.  

Встреча с воинами-интернационалистами, посвященная 30-летию окончания войны в Афганистане

«Время выбрало нас»

11.02.2019 – 15.02.2019

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

67.  

Межрайонный фестиваль-конкурс юных исполнителей фортепианной   музыки поселковых детских музыкальных школ и школ искусств

Тульской области

«Крещендо»

12.02.2019

10.00

МАУ ДО «ПДШИ»

 

Жданова Е.Г.

 

68.  

Беседа

«Наркомания – дорога в бездну.

12.02.19

14.30

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

69.  

Литературный вечер

«К добру через книгу»

13.02.2019

11.40

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

Татарникова Ж.Е.

70.  

Информминутка

«Афганистан наша память и боль»

13.02.2019

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

71.  

Виртуальная книжная выставка «Дедушка русской басни» (И.А.Крылов)

13.02.2019

ЩМДБ

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

72.  

Акция «Принеси книгу в библиотеку»

14.02.2019

12.00

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.2

Татарникова Ж.Е.

73.  

Информ-курьер «Эхо чужой войны»

14.02.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

74.  

Курсы компьютерной грамотности для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья

14.02.2019

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

75.  

Акция «Подари книгу - подари мир»

14.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, п.Ломинцево, ул.Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

76.  

Акция «Подари библиотеке книгу»

14.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

77.  

Конкурс рисунков «Аты - баты, мы будущие солдаты!»

14.02.2019 – 23.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

78.  

Митинг, посвященный выводу советских войск из Афганистана

15.02.2019

11.00

Сквер 40-летия основания г. Щекино

Терешкина А.А.

79.  

Час познания к 185-летию Д.И. Менделееву

«Жизнь как подвиг»

15.02.2019

12.00

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

80.  

Информационный час «Афганистан болит в душе моей»

15.02.2019

13.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

Ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

81.  

Раздача листовок к 30-летию вывода войск из Афганистана

15.02.2019

г. Щекино

Кузнецов Д.Б.

82.  

Блиц-викторина «Не забыть нам этой даты, что покончила с войной»

15.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

83.  

Парад книг «Два чувства дивно близки нам…»

15.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская сельская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

84.  

Выставка книг долгожителей «Здесь былое»

15.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п.Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

85.  

Медиа – беседа «Блестящая победа флотоводца»

16.02.2019

10.30

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

86.  

Игровая программа «Мы защитниками станем»

16.02.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

87.  

Мастер-класс по спортивно-историческому фехтованию

16.02.2019

13.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Свободы, д.10

Кузнецов Д.Б.

88.  

Выставка - память «Двести огненных дней» (Сталинград)

16.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека,

с.Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

89.  

Участие МАУ ДО «ПДШИ» в VII Открытом территориальном конкурсе юных пианистов учебных заведений ТТМО «По белым и черным»

16.02.2019 - 17.02.2019

ТКИ им. А.С. Даргомыжского

Жданова Е.Г.

 

90.  

Выставка – вопрос «Как это по – русски?»

17.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская детская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

91.  

Выставка – просмотр «У писателя юбилей»

17.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

92.  

Книжная выставка «Рукотворное чудо»

17.02.2019

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

93.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в соревнованиях по скалолазанию

17.02.2019

г. Орел

Кузнецов Д.Б.

94.  

Выставка – юбилей «Не забыть нам этих басен» (И.А.Крылов)

18.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

95.  

Познавательная игра «Спешите делать добро»

18.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, п.Ломинцево, ул.Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

96.  

Книжная выставка к 290-летию со дня рождения русского актера Ф.Г. Волкова «Отец русского театра»

18.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

97.  

Книжная выставка «Отцов в бою сменяют сыновья»

18.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

98.  

Интерактивная экскурсия из цикла «Здравствуй, музей!» «Юные экскурсоводы»

18.02.2019 – 25.02.2019

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

99.  

Интерактивная экскурсия, посвященная Дню защитников Отечества «Памятью живы»

18.02.2019 – 28.02.2019

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

100.                      

Час полезного совета

«Книга на страже здоровья

 

 

19.02.2019

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

101.                      

Познавательно – игровая программа

«Славные защитники»

20.02.2019

10.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

102.                      

Виртуальное путешествие «От гусара до спецназа»

20.02.2019

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская детская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

103.                      

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества

20.02.2019

15.00

с. Ломинцево

СШ № 22

Моисеева Н.Ю.

104.                      

Конкурсно-игровая программа «Зарница», посвященная Дню защитника Отечества

20.02.2019

16.00

ул. Мира, д.23

Кузнецов Д.Б.

105.                      

Блиц - рекомендации ко Всемирному дню социальной справедливости «Наперекор судьбе»

20.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

106.                      

Книжная выставка «Подвиг во имя общей Родины»

20.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Яснополянская

сельская библиотека,

д. Ясная Поляна, д.87а

Плужникова Л.А.

107.                      

Информационный уголок «Права и пенсионер»

20.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

108.                      

Книжная выставка «И помнит мир спасенный»

20.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п.Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

109.                      

Торжественная линейка учащихся эстетического отделения, посвященная защитникам Отечества

21.02.2019

12.00

СШ № 13

Моисеева Н.Ю.

110.                      

Викторина «Солдатская смекалка»

21.02.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

111.                      

Военно – исторический калейдоскоп «Из истории русской армии»

 

21.02.2019

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

112.                      

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества

21.02.2019

14.00

д. Сорочинка

СШ № 40

Моисеева Н.Ю.

113.                      

Курсы компьютерной грамотности для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья

21.02.2019

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

114.                      

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества

21.02.2019

15.30

г. Советск

Моисеева Н.Ю.

115.                      

Беседа «Наши защитники – наша надежда»

21.02.2019

16.00

МКУК «ЩМЦБ»

Яснополянская

сельская библиотека,

д. Ясная Поляна, д.87а

Плужникова Л.А.

116.                      

Час информации «Отцы и дети» (к 23 февраля)

21.02.2019

ЩМДБ

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

117.                      

Час истории к 500-летию Тульского Кремля «Дыхание веков старого города»

21.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

118.                      

«А ну-ка мальчики!» Конкурс среди учащихся 2 класса эстетического отделения.

22.02.2019

09.30

СОШ № 13


Моисеева Н.Ю.

119.                      

Митинг, посвященный Дню Защитника Отечества

22.02.2019

11.00

Братская могила по ул. Л. Толстого

Терешкина А.А.

120.                      

Библиотечный бульвар «Слава тебе, победитель – солдат»

22.02.2019

13.00

Парк МБУК «ГДК»

Татарникова Ж.Е.

121.                      

Обзор

«И арсенал, и щит России»

22.02.2019

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

122.                      

Конкурс Щекинского методического объединения «Моя любимая пьеса»

для учащихсяся ДМШ и ДШИ

22.02.2019

14.00

МБУ ДО

«ДМШ № 2»

Дементьев М.С.

123.                      

Игровая программа «Мы парни бравые»

22.02.2019

16.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

124.                      

Вечер «Имею честь служить тебе, Россия»

22.02.2019

16.00

МКУК «ЩМЦБ»

Никольская сельская библиотека,

с.Никольское,

ул.Береговая, д.1а

Плужникова Л.А.

125.                      

Информационная минутка «Помни нас, Россия»

22.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

126.                      

Выставка – праздник «Наши защитники»

22.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

127.                      

Поздравление ветеранов ВОВ с Днем защитника Отечества

22.02.2019

ул. Мира

Кузнецов Д.Б.

128.                      

Вечер отдыха в клубе ретро-песни «Хорошее настроение»

23.02.2019

19.00

МБУК «ГДК»

Малый зал

Терешкина А.А.

129.                      

Музыкально-развлекательное мероприятие

23.02.2019

19.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Ленина, д.50

Кузнецов Д.Б.

130.                      

Книжная выставка «Лесные тайны Виталия Бианки»

23.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

131.                      

Лыжный поход

23.02.2019

пос. Косая гора

Кузнецов Д.Б.

132.                      

Турнир по мини-футболу г. Щекино

24.02.2019

12.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Свободы, д.10

Кузнецов Д.Б.

133.                      

Вечер отдыха в клубах «Золотой возраст и «Встреча»

24.02.2019

15.00

МБУК «ГДК»

Малый зал

Терешкина А.А.

134.                      

Организация поездки ДЮСШ №1 на «Кубок Легенд 2019»

24.02.2019

МСА «Лужники»

г. Москва

Татарникова Ж.Е.

135.                      

Чемпионат и Первенство по фитнес-аэробике Тульской области

24.02.2019

г. Тула

Кузнецов Д.Б.

136.                      

Беседа – обзор «В поисках страны Здоровья»

25.02.2019

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская сельская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

137.                      

Книжная выставка

«Жизнь здорово, жить здорово»

25.02.2019

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

138.                      

Арт-минутка к 290-летию со дня рождения русского актера Ф.Г. Волкова «Театра мир откроет нам свои кулисы»

25.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

139.                      

Школьный фестиваль-конкурс детской песни «Песни наших пап и мам»

26.02.2019

15.00

МАУ ДО «ПДШИ»

Жданова Е.Г.

140.                      

Школьный конкурс «Моя любимая пьеса»

26.02.2019

15.30

МБУ ДО

«ДМШ №2»

Дементьев М.С.

141.                      

Обзор

«Духовных книг божественная радость»

27.02.2019

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

142.                      

Обзор библиографического пособия «Наш дом – планета Земля»

27.02.2019

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

143.                      

Выставка – подсказка «Садово – огородный ликбез»

27.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п.Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

144.                      

Выставка – календарь «Какой русский колорит»

(И.А.Крылов)

27.02.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

145.                      

Акция «Бумага во благо»

28.02.2018

16.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Свободы, д.10

Кузнецов Д.Б.

146.                      

Детское шоу «Мультизавры»

28.02.2019

МБУК «ГДК»

Большой зал

Терешкина А.А.

147.                      

Оформление информационных стендов по антинаркотической пропаганде и формированию здорового образа жизни

Февраль, 2019

МАУ ДО «ПДШИ»

 

Жданова Е.Г.

148.                      

Выставка учебных работ по живописи и рисунку

Февраль, 2019

МАУ ДО «ПДШИ»

Жданова Е.Г.

149.                      

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в чемпионате и Первенстве ЦФО по кикбоксингу в разделе фулл-контакт

Февраль, 2019

г. Курск

Кузнецов Д.Б.


 


Муниципальные образования Щекинского района

1.       

Выставка детских рисунков «Братец Февраль»

01.02.2019

17.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

2.       

Топиарий из салфеток своими руками, мастер-класс

02.02.2019

12.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

3.       

Вечер отдыха молодежи

02.02.2019

20.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л. А.

4.       

Медиа-показ мультфильмов (детская аудитория)

03.02.2019

12.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

5.       

Клубное формирование

«Моя семья» приглашает

03.02.2019

13.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

6.       

Игротека

03.02.2019

14.00

МКУ

«Крапивенский ДК» Малынский ДК»

Микушина Л.А.

7.       

Беседа

«Курить – здоровью вредить»

04.02.2019

15.00

МКУК

«Головеньковский ДК»

Носорева Н.Г.

8.       

Вечер отдыха в клубе «Вдохновение»

07.02.2019

17.00

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

9.       

Литературное путешествие, посвященное творчеству А.С. Пушкина

08.02.2019

14.00

МАУК «ДК «Химик»

Фойе

Смекаева Е.Г.

10.  

Игротека для детей

08.02.2019

17.00

МКУ

«Крапивенский ДК»,                  Малынский ДК

Микушина Л.А.

11.  

Перетягивание каната на лыжах «Лыжня России 2019»

09.02.2019

11.00

Парк МБУК «ГДК»

Коршикова Т.А.

12.  

Вечер отдыха молодежи

09.02.2019

20.00

МКУ

«Крапивенский ДК»,

Микушина Л. А.

13.  

Медиа-показ мультфильмов (детская аудитория)

10.02.2019

12.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

14.  

Мастер-класс по изготовлению Валентинок

12.02.2019

16.00

МКУК

«Головеньковский ДК»

Носорева Н.Г.

15.  

Театрализованная игра

«Формула любви»

14.02.2019

13.00

МАУК «ДК «Химик»

Смекаева Е.Г.

16.  

Конкурсная программа «Самая сладкая парочка»

14.02.2019

13.30

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

17.  

Мастер-класс по оригами ко Дню влюбленных «Стрелы Купидона»

14.02.2019

14.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

18.  

Конкурсно-игровая программа «Поговорим о любви»

14.02.2019

15.00

МКУК

«Головеньковский ДК» Селивановский клуб

Носорева Н.Г.

19.  

Вечер отдыха в клубе «Вдохновение»

14.02.2019

17.00

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

20.  

Конкурс рисунков «Наша армия самая сильная»

15.02.2019

15.00

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

21.  

Урок мужества «Солдат войны не выбирает», посвященный выводу советских войск с территории Афганистана

15.02.2019

15.00

МКУК

«Головеньковский ДК»

Селивановский клуб

Носорева Н.Г.

22.  

Круглый стол

«Афганистан: наша память и боль»

15.02.2019

16.00

МКУК

«Головеньковский ДК»

Носорева Н.Г.

23.  

Час размышления «Тропа к подножью гор Афганистана»

15.02.2019

17.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

24.  

Вечер встречи с воинами-интернационалистами «Афганистан болит в моей душе»

16.02.2019

14.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

25.  

Вечер отдыха молодёжи

16.02.2019

20.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л. А.

 

26.  

Вечер отдыха молодёжи

16.02.2019

20.00

МКУ

«Крапивеский ДК»

Микушина Л.А.

27.  

Медиа-показ мультфильмов (детская аудитория)

17.02.2019

12.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

28.  

Клубное формирование Моя Семья приглашает

17.02.2019

13.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

29.  

Урок мужества, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов «Солдаты России – мои земляки»

20.02.2019

15.00

МАУК «ДК «Химик»

Зрительный зал

Смекаева Е.Г.

30.  

Вечер отдыха в клубе «Вдохновение»

21.02.2019

17.00

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

31.  

Возложение цветов, венков к братской могиле и воинским захоронениям

22.02.2019

09.00

с. Ломинцево

Юрьева Л.В.

32.  

Митинг ко Дню Защитника Отечества «О родине, о мужестве, о славе»

22.02.2019

10.00

р.п. Первомайский

Смекаева Е.Г.

33.  

Возложение цветов к обелиску «Напрасно старушка ждет сына»

22.02.2019

10.00

п. Социалистический

Коршикова Т.А.

34.  

День защитника Отечества

Митинг «Отечества достойные сыны»

22.02.2019

11.00

г. Советск

Братская могила

Гаврилина Н.Д.

35.  

Конкурсно-игровая программа «Иду я в армию служить»

22.02.2019

13.30

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

36.  

Митинг, посвященный Дню защитника Отечества

22.02.2019

14.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

37.  

Концертная программа, посвященная 30-летию вывода войск из Афганистана и Дню защитника Отечества «Афганистан, ты боль души моей»

22.02.2019

18.00

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

38.  

Возложение цветов и гирлянд, посвященное Дню Защитника Отечества

22.02.2019

с. Головеньки

с. Селиваново

д. Большая Тросна

д. Ясная Поляна

Носорева Н.Г.

39.  

Концертная программа ко дню защитника «Погоны на плечи привычно ложатся»

23.02.2019

15.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

40.  

Музыкальный вечер «23 февраля-поздравлять мужчин пора»

23.02.2019

15.00

МАУК «ДК «Химик»

Фойе

Смекаева Е.Г.

41.  

Вечер отдыха молодежи

23.02.2019

20.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

42.  

Танцевальный вечер

23.02.2019

20.00

МКУ

«Крапивенский ДК», Малынский ДК

Микушина Л. А.

43.  

Медиа-показ мультфильмов (детская аудитория)

24.02.2019

12.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

44.  

Игровая программа «Добрый молодец таков»

25.02.2019

15.00

МКУК

«Головеньковский ДК»

Селивановский клуб

Носорева Н.Г.

45.  

Спортивный праздник «Все на лыжню!»

27.02.2019

11.00

с. Селиваново

Носорева Н.Г.

46.  

Вечер отдыха в клубе «Вдохновение»

28.02.2019

17.00

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

47.  

Занятия клубных формирований

Февраль, 2019

По расписанию

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

48.  

Работа клубных формирований

Февраль, 2019

По расписанию

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.



Количество показов: 629
Дата изменения: 30.01.2019 16:45:29

Файл документа: Загрузить
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.02 Мбайт

Возврат к списку