Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Противодействие коррупции
Щекинскому району 95 лет!
Открытый муниципалитет

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Комитет по культуре, молодёжной политике и спорту


20.12.2018

План культурно-массовых мероприятий на январь 2019 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственный

Комитет по культуре, молодежной политике и спорту

и подведомственные ему учреждения

1.       

Концертная программа «С новым годом!»

01.01.2019

18.00

пл. Ленина

Терешкина А.А.

2.       

Выставка, организованная совместно с Музеем Победы «Память сердца»

01.01.2019 – 14.01.2019

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

3.       

Экскурсии по постоянно действующим экспозициям музея:

- «Как жили наши предки»,

- «Ледниковый период»,

- «Где шумят дубравы»,

- «Промышленная контора «Товарищество Гилль»,

- «В суровые годы войны»,

- «Жизнь и творчество Игоря Талькова»,

- «Великие путешественники»,

- «Космонавт Сергей Залетин»

01.01.2019 – 31.09.2019

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

4.       

Новогоднее театрализованное представление «Спасение зеленой планеты»

02.01.2019

11.00

МБУК «ГДК»

Большой зал

Терешкина А.А.

5.       

Новогоднее театрализованное представление «Спасение зеленой планеты»

02.01.2019

16.00

МБУК «ГДК»

Большой зал

Терешкина А.А.

6.       

Игры «Зимние забавы»

03.01.2019

11.00

МКУК «ЩМЦБ»

Никольская сельская библиотека,

с.Никольское,

ул.Береговая, д.1а

Плужникова Л.А.

7.       

Новогодний утренник «В гостях у деда Мороза»

03.01.2018

11.00

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

детская библиотека,

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

8.       

Детский утренник

«А у нас Новый Год елка в гости зовет»

03.01.2019

12.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

9.       

Новогодний мастер-класс по художественной деффовке металла

03.01.2019

12.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Свободы, д.10

Кузнецов Д.Б.

10.  

Выставка - праздник «новогодний фейерверк»

03.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

11.  

Веселые старты «Сильные, смелые, ловкие, умелые» (зимние спортивные игры)

04.01.2019

11.00

МКУК «ЩМЦБ»

Селивановская сельская библиотека

с. Селиваново

ул.Советская, д.17

Плужникова Л.А.

12.  

Мастер – класс «Разукрасилась зима»

04.01.2019

12.00

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

ул. Ленина дом 15

Татарникова Ж.Е.

13.  

Познавательный час

«Тайны и чудеса Зимушки - Зимы»

4.01.2019

18.00

с.Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

14.  

Акция «Улыбнитесь! Вы в библиотеке первый читатель 2019»

04.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

15.  

Новогодний поход в Бяках

04.01.2019 – 06.01.2019

Веневский район

Кузнецов Д.Б.

 

16.  

Экскурсия по городу «Щекино – спутник новогодней столицы России»

04.01.2019 – 07.01.2019

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

17.  

Новогодний поход

05.01.2019

10.00

д. Большие озерки

Кузнецов Д.Б.

18.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в турнире по спортивно-историческому фехтованию

05.01.2019

г. Москва

Кузнецов Д.Б.

19.  

Поэтический час «Поет зима, аукает, мохнатый лес баюкает» (стихи о зиме)

05.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Селивановская сельская библиотека

с. Селиваново

ул.Советская, д.17

Плужникова Л.А.

20.  

Книжная выставка

«Тот, кого ждал мир»

05.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Яснополянская

сельская библиотека,

д. Ясная Поляна, д.87а

Плужникова Л.А.

21.  

Мастер-класс

«Художник-мороз»

05.01.2019 – 19.01.2019

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

22.  

Рассказ – беседа «Мерцала звезда по пути в Вифлеем»

06.01.2019

10.30

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

23.  

Новогодний турнир по мини-футболу

06.01.2019

12.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Свободы, д.10

Кузнецов Д.Б.

24.  

Участие МКУК «ЩМЦБ» в театрально-развлекательной программе «Коляда пришла – Рождество принесла»

06.01.2019

16.00

МКУК «ЩМЦБ»

Никольская сельская библиотека,

с.Никольское,

ул.Береговая, д.1а

Плужникова Л.А.

25.  

Вечер семейного отдыха «Рождественские встречи - вечер для всей семьи»

06.01.2019

17.00

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

26.  

Рождественские колядки «У зимы в Святки свои загадки»

06.01.2019

18.00

МКУК «ЩМЦБ»

Селивановская сельская библиотека

с. Селиваново

ул.Советская, д.17

Плужникова Л.А.

27.  

Книжная выставка «Рождественская елка в книжном доме»

06.01.2019

19.00

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека,

с.Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

28.  

Интерактивная экскурсия, посвященная традициям празднования Рождества в России «Рождество – семейный праздник»

06.01.2019

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

29.  

Новогодний пейнтбол

07.01.2019

10.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Свободы, д.10

Кузнецов Д.Б.

 

30.  

Развлекательно-игровая программа «Рождественские забавы»

07.01.2019

18.00

пл. Ленина

Терешкина А.А.

31.  

Развлекательное мероприятие «Зимние игры»

08.01.2019

11.00

Стадион «Спартак»

Каток

Кузнецов Д.Б.

32.  

Участие МКУК «ЩМЦБ» в мюзикле «Золушка»

08.01.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

ДК

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

33.  

Громкие чтения «Рождества волшебные мгновенья»

09.01.2019

12.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

34.  

Викторина «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

09.01.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

35.  

Литературный круиз по творчеству Д.Гранина «Еще заметен след»

09.01.2018

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

36.  

Книжная выставка «Тайны Тульского Кремля»

09.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

37.  

Книжная выставка «Очарование Зимы на книжных полках»

09.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Мясоедовская сельская библиотека,

Щекинский р-н,

с.Мясоедово, д.22а

Плужникова Л.А.

38.  

Конкурс рисунков

«Зимний лес»

10.01.2019

10.00

МКУК «ЩМЦБ»

Головеньковская

сельская библиотека п.Головеньковский,

ул. Шахтерская, д.30

Плужникова Л.А.

39.  

Конкурс

«Новогодняя фантазия»

10.01.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

40.  

Видео час «Зимний мультфейерверк»

10.01.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

41.  

Книжная выставка

«Миры Харуки Мураками»

10.01.2019

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

42.  

Книжная выставка

«Детская книга в кадре»

10.01.2019

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

43.  

Книжная выставка «Новогодний книжный карнавал»

10.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п.Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

44.  

Выставка-портрет по творчеству Д.Гранина «И жизнь, и сердце, отданное людям»

10.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

45.  

Эко-путешествие

«Жалобная книга природы»

11.01.2019

10.30

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

46.  

Игры на воздухе «Проказы матушки Зимы»

11.01.2019

11.00

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п.Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

47.  

Праздник «Радость Рождества»

11.01.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

48.  

Мультимедийный час «Зимний мульт-фейерверк»

11.01.2019

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

49.  

Книжная выставка

«Живой родник»

11.01.2019

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

50.  

Выставка-диалог «В снежном царстве, морозном государстве»

11.01.2019

ЩМДБ

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

51.  

Тематический вечер «Удивительные штрихи об удивительном человеке»

12.01.2019

12.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

52.  

Спортивные состязания «Зимняя олимпиада»

12.01.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

53.  

Музыкально-развлекательное мероприятие

12.01.2019

19.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Ленина, д.50

Кузнецов Д.Б.

54.  

Пресс-релиз

«500 лет на страже Тулы»

12.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

55.  

Книжная выставка особенности чтения в зимний период «Ах, шалун, этот Мороз!»

12.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

56.  

Викторина

«Сказки матушки Зимы»

13.01.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, п. Ломинцево,

ул.Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

57.  

Час чтения «Добрые сказки разных народов»

13.01.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

58.  

Вечер отдыха в клубах «Золотой возраст» и «Встреча»

13.01.2019

15.00

МБУК «ГДК»

Малый зал

Терешкина А.А.

59.  

Беседа «Рождение Христа – начало спасения человечества»

13.01.2019

16.00

МКУК «ЩМЦБ»

Яснополянская

сельская библиотека,

д. Ясная Поляна, д.87а

Плужникова Л.А.

60.  

Закрытие елки. Старый Новый год»

13.01.2019

18.00

пл. Ленина

Терешкина А.А.

61.  

Выставка детских рисунков «Здравствуй Новый год!»

13.01.2019

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

62.  

Книжный разворот «Январских праздников блестящих череда»

13.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

63.  

Книжная выставка «Вот пришла зима снежна и холодна»

13.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Головеньковская

сельская библиотека п.Головеньковский,

ул. Шахтерская, д.30

Плужникова Л.А.

64.  

Праздничная программа «Ночь чудес и волшебства» (Закрытие елки)

13.01.2019

г. Щекино

п. Станционный

Плужникова Л.А.

65.  

Викторина

«Мульти-пульти чудная страна»

14.01.2019

10.00

МКУК «ЩМЦБ»

Головеньковская

сельская библиотека п.Головеньковский,

ул. Шахтерская, д.30

Плужникова Л.А.

66.  

Урок – развлечение «От Рождественского сочельника до Крещения»

14.01.2019

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

67.  

Обзор

«Русь языческая»

14.01.2019

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

68.  

Выставка – портрет

«Когда жизнь подвиг и пример»

14.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

69.  

Книжная выставка

«По заповедникам и национальным паркам

15.01.2019

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

70.  

Игра – путешествие

«Загадки вьюги – пурги»

16.01.2019

10.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.10

Татарникова Ж.Е.

71.  

Кукольный спектакль «Новогодняя сказка»

16.01.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

72.  

Конкурс рисунков «В гостях у матушки Зимы»

16.01.2019

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

Селивановская сельская библиотека

с. Селиваново

ул.Советская, д.17

Плужникова Л.А.

73.  

Час памяти «Непокоренный Ленинград»

16.01.2019

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская сельская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

74.  

Выставка-портрет «Мастер, кудесник, мудрец…»

16.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

75.  

Книжная выставка – имена «Даниил Гранин: солдат и писатель»

16.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Мясоедовская сельская библиотека,

Щекинский р-н,

с.Мясоедово, д.22а

Плужникова Л.А.

76.  

Выставка – представление «»Разноцветная зима Палеха

16.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

детская библиотека,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

77.  

Конкурс рисунков «Новогодние фантазии»

17.01.2019

11.00

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п.Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

78.  

Рождественский фестиваль учащихся вокально-хоровых отделений ДМШ ЩМО

17.01.2019

15.00

МАУ ДО ЩДМШ №1

Моисеева Н.Ю.

79.  

Участие МБУ ДО ЩДМШ №2 в Рождественском фестивале ЩМО

17.01.2019

МАУ ДО ЩДМШ №1

Дементьев М.С.

80.  

Книжная выставка

«Игра цвета»

17.01.2019

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

81.  

Информ-курьер «Всадник, скачущий впереди»

(А.П.Гайдар)

18.01.2018

16.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

82.  

Книжная выставка «По следу детектива» (Э.По, У.Коллинз)

18.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Яснополянская

сельская библиотека,

д. Ясная Поляна, д.87а

Плужникова Л.А.

83.  

Час духовности «Вот пришло Крещение – праздник очищения»

19.01.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

84.  

Беседа – портрет «Писатель для детей и взрослых» (А.Гайдар)

19.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

85.  

Уголок избирателя «Живи настоящим — думай о будущем»

19.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

86.  

Мини-выставка «Уральские сказы»

19.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

87.  

Нон-стоп выставка «Отважные ребята А.Гайдара»

19.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

88.  

Информационно-рекламная акция «Представляем писателя» (А.Гайдар)

21.01.2019

11.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, п.Ломинцево, ул.Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

89.  

Книжная выставка «Не ради славы и наград мы защищали Ленинград» 75л. освоб. Ленинграда

21.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

90.  

Книжная выставка «Все русскому мечу подвластно» (Сталинградская битва)

21.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

91.  

Экскурсия, посвященная 75-летию полного снятия блокады Ленинграда «Ленинград в нашем сердце»

21.01.2019 – 31.01.2019

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

92.  

Выставочный проект совместно с Музеем Победы «900 дней мужества»

21.01.2019 – 31.01.2019

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

93.  

Беседа

«Гайдаровские книги о важном»

22.01.2019

11.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека №1

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

94.  

Конкурсно-познавательная программа «Любопытно, интересно, полезно…»

23.01.2019

12.00

Центр социального обслуживания

Плужникова Л.А.

95.  

Турнир по настольному теннису

23.01.2019

16.00

ул. Мира, д.23

Кузнецов Д.Б.

96.  

Книжная выставка

«В.Руднев: Честь. Флот. Отечество»

23.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

97.  

Выставка-память «Ты в памяти и сердце, Ленинград»

23.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

98.  

Выставка-портрет «… носил он совесть близко к сердцу» (В.Высоцкий)

23.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская сельская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

99.  

Час памяти

«Незатихающая доль блокады»

24.01.2019

11.00

МКУК «ЩМЦБ»

Головеньковская

сельская библиотека п.Головеньковский,

ул. Шахтерская, д.30

Плужникова Л.А.

100.                      

Школьный конкурс юных исполнителей

фортепианной музыки «Крещендо»

24.01.2019

15.00

МАУ ДО «ПДШИ»

 

Жданова Е.Г.

101.                      

Литературная игра «Чудесный мир уральских сказов» (П.П.Бажов)

24.01.2019

16.00

ЩМДБ,

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

102.                      

Музыкально-развлекательное мероприятие

24.01.2019

19.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Ленина, д.50

Кузнецов Д.Б.

103.                      

Выставка – зарисовка «Татьяны милый идеал»

24.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

104.                      

Минутка веселья «А на дворе Татьянин день»

25.01.2018

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

105.                      

Литературный вечер

«Все равно его не брошу»

25.01.2019

14.30

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

106.                      

Конкурсно-развлекательная программа «Студенты-народ веселый», посвященная Дню студента

25.01.2019

15.00

МБУК «ГДК»

Большой зал

Терешкина А.А.

107.                      

Беседа «Был город – фронт, была болкада»

25.01.2019

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Селивановская сельская библиотека

с. Селиваново

ул.Советская, д.17

Плужникова Л.А.

108.                      

«Она звалась Татьяной»

Музыкальный вечер

 

25.01.2019

17.00

МАУ ДО «ПДШИ»

Татарникова Ж.Е.

109.                      

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

25.01.2019 – 27.01.2019

г.Екатеринбург

Кузнецов Д.Б.

110.                      

Буккросинг

«Библиотечная лавочка»

26.01.2018

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

111.                      

Участие МБУ ДО ЩДМШ №2 в областном конкурсе - фестивале

«Зимние святки»

26.01.2019

г. Тула

Дементьев М.С.

112.                      

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в турнире по мини-футболу

26.01.2019

п.Чернь

Кузнецов Д.Б.

113.                      

Беседа «Дивных сказов чудеса» (80л. сказ «Малахитовая шкатулка»)

26.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

114.                      

Книжная выставка «Уральский сказочник» (П.П.Бажов)

26.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

115.                      

Конкурс детских рисунков «Я рисую зимнюю сказку»

26.01.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека,

с.Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

116.                      

Выставка-скорбь «Незатихаю-щая доль блокады» (Ленинград)

26.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

117.                      

Беседа – память «Время, город, люди»

(Блокада Ленинграда)

27.01.2019

10.30

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

118.                      

Обзор «Блокадное кольцо»

27.01.2019

13.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

119.                      

Книжная выставка – память «Ленинград выстоял и победил»

27.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, п.Ломинцево, ул.Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

120.                      

Дайджест «Блокады острые осколки» (худ. лит. о блокаде Ленинграда)

27.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

121.                      

Праздник первого концерта. Посвящение в музыканты

учащихся 1 класса

28.01.2019

17.30

МАУ ДО «ПДШИ»

Жданова Е.Г.

122.                      

Открытый урок во 2 классе по ритмике для преподавателей Щекинского методического объединения на тему:

«Сюжетно-образные и ролевые игры на уроке ритмики как фактор пропаганды здорового образа жизни

и развития творческого начала учащихся»

29.01.2019

15.00

МАУ ДО «ПДШИ»

 

Жданова Е.Г.

123.                      

Конкурс Дедов Морозов «Зимние забавы»

30.01.2019

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

детская библиотека,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

124.                      

Книжная выставка

«Большой театр – национальное достояние»

30.01.2019

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

125.                      

Книжная выставка «Книги-юбиляры 2019 года»

30.01.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

126.                      

Посвящение в юные художники. Открытие выставки учащихся

1-х классов

31.01.2019

15.00

МАУ ДО «ПДШИ»

 

Татарникова Ж.Е.

127.                      

Школьная выставка творческих работ учащихся «Новогодний карнавал», посвященная Году театра

Январь, 2019

МАУ ДО «ПДШИ»

 

Жданова Е.Г.

128.                      

Участие МБУ ДО ЩДМШ №2 в Международном конкурсе-фестивале

«Будущее начинается здесь»

Январь, 2019

г. Тула

Дементьев М.С.


 


Муниципальные образования Щекинского района

1.       

Новогодняя дискотека

«Танцуют все!»

01.01.2019

01.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

2.       

Бал-маскарад «С Новым годом»

01.01.2019

01.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л. А.

3.       

Новогодний вечер

01.01.2019

18.00

МКУ

«Крапивенский ДК», Малынский ДК

Микушина Л.А.

4.       

Вечер отдыха

«С Новым годом друзья»

01.01.2019

20.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

5.       

Поздравление детей сирот и многодетных семей в костюме Деда Мороза «Верю в волшебство»

01.01.2019 – 03.01.2019

с.п. Огаревка

Коршикова Т.А.

6.       

Радиоконцерт «С новым годом»

01.01.2019 – 08.01.2019

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

7.       

Новогодний спектакль и карнавальное представление для детей. Елка главы «Однажды в зимнем лесу»

02.01.2019

11.00

МАУК «ДК «Химик»

Фойе

Смекаева Е.Г.

8.       

Новогодний спектакль и карнавальное представление для детей. Елка главы «Однажды в зимнем лесу»

02.01.2019

14.00

МАУК «ДК «Химик»

Фойе

Смекаева Е.Г.

9.       

Вечер отдыха молодежи

02.01.2019

20.00

МКУ

«Крапивенский ДК»              

Микушина Л. А.

10.  

Клубные встречи

02.12.2019

20.00

МКУ

«Крапивенский ДК», Малынский ДК

Микушина Л.А.

11.  

Детский спектакль

«Здравствуй дедушка Мороз»

03.01.2019

12.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л. А.

12.  

Турнир по настольным играм «Играйте сами, играйте с нами»

03.01.2019

14.00

МКУК

«Головеньковский ДК»

Носорева Н.Г.

13.  

Забавы на свежем воздухе «Веселись, детвора, в праздник света и добра»

03.01.2019

14.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

14.  

Праздничный новогодний концерт

03.01.2019

18.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Алимова Н.В.

15.  

Видеочас

«Зимний мультфейерверк»

03.01.2019

16.00

МКУК

«Головеньковский ДК»

Селивановский клуб

Носорева Н.Г.

16.  

Развлекательная программа «Праздник для валенка»

04.01.2019

11.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Лукинский СДК

Алимова Н.В.

17.  

Детский праздник «Сверкай огнями, елочка»

04.01.2019

12.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

18.  

Конкурс детских рисунков «Веселая кисточка»

04.01.2019

14.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

19.  

Игровая программа «Веселые каникулы»

04.01.2019

14.00

МКУ

«Крапивенский ДК», Малынский ДК

Микушина Л.А.

20.  

Кружок «Барсики». Изготовление кормушек для птиц «Мы в ответственности за тех, кого приручили»

04.01.2019

15.00

с.п. Огаревка

Коршикова Т.А.

21.  

Танцевальная игровая программа «Снежная карусель»

04.01.2019

15.00

МКУК

«Головеньковский ДК»

Носорева Н.Г.

22.  

Игры и конкурсы на свежем воздухе «Новогодним потехам, мороз не помеха»

05.01.2019

14.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

23.  

Медиа-показ мкльтфильма на Новогоднюю тему

06.01.2019

12.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

24.  

Рождественские конкуры «Коляда, отворяй ворота»

06.01.2019

13.00

с.п. Огаревка

Коршикова Т.А.

25.  

Обрядовая программа для детей «Рождественские колядки»

06.01.2019

17.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

26.  

Вечер для всей семьи

06.01.2019

17.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

27.  

Поздравительная акция «Идет коляда – открывай ворота»

06.01.2019

18.00

МКУК

«Головеньковский ДК»

Носорева Н.Г.

28.  

Рождественские колядки «Коляда, коляда, открывай

06.01.2019

18.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Лукинский СДК

Алимова Н.В.

29.  

Выход с колядками по селу «Отворяй ворота, в гости едет коляда»

06.01.2019

18.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

30.  

Детский спекталь «Рождественская сказка»

06.01.2019

18.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Алимова Н.В.

31.  

Народное гуляние «Искры волшебства-праздник Рождества»

07.01.2019

пл. Улитина

Смекаева Е.Г.

32.  

Танцевально-развлекательная программа для молодежи «Рождественские вечера»

07.01.2019

20.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

33.  

Вечер отдыха молодежи

07.01.2019

20.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

34.  

Новогодний мюзикл «Золушка»

08.01.2019

13.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

35.  

Рожденственские гуляния «Сегодня гуляние, катание и гадание»

08.01.2019

14.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

36.  

Игровая программа

«Веселый сугроб»

08.01.2019

14.00

МКУК

«Головеньковский ДК»

Селивановский клуб

Носорева Н.Г.

37.  

Народное гуляние «Под сиянием Рождественской звезды»

08.01.2019

г. Тула

Платоновский парк

Смекаева Е.Г.

38.  

Игровая программа для детей «Приключения в Новый год»

10.01.2019

11.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Алимова Н.В.

39.  

Игра-эстафета, метание снежков

10.01.2019

12.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

40.  

Конкурсно-игровая программа «Калейдоскоп веселья»

10.01.2019

12.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

41.  

Посиделки в клубе «Вдохновение» «Рождественские узоры»

10.01.2019

17.00

МКУ «ЦКСиБО»

ДК

Гаврилина Н.Д.

42.  

Конкурс караоке

«Три белых коня»

11.01.2019

15.00

МКУК

«Головеньковский ДК»

Носорева Н.Г.

43.  

Конкурсно-игровая программа «Забавы матушки Зимы»

11.01.2019

15.00

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

44.  

Музыкальный вечер в стиле «ретро»

«Этот старый Новый год»

11.01.2019

18.00

МАУК «ДК «Химик»

Фойе

Смекаева Е.Г.

45.  

Детская развлекательная программа «Новогоднее веселье»

12.01.2019

11.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Алимова Н.В.

46.  

Викторина

«Новогодний винегрет»

12.01.2019

12.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

47.  

Закрытие елки

«Приходи к нам еще»

12.01.2019

16.00

с.п. Огаревка

Площадь

Коршикова Т.А.

48.  

Игровая программа на свежем воздухе «Новогодний лабиринт»

12.01.2019

16.00

п. Головеньковский

Носорева Н.Г.

49.  

Театрализованная программа закрытия елка «Здравствуй, Старый Новый год»

12.01.2019

17.00

г. Советск

Площадь

Гаврилина Н.Д.

50.  

Закрытие ёлки: Танцевально-развлекательная программа

12.01.2019

20.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л. А.

51.  

Вечер отдыха для пожилых людей «Старый Новый год»

13.01.2019

16.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

52.  

Закрытие елки

«Приходи к нам еще»

13.01.2019

16.00

с.п. Огаревка

Площадь

Коршикова Т.А.

53.  

Викторина «Как встречают Новый год на планетах всех широт»

13.01.2019

16.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

54.  

Клубные встречи

13.12.2019

18.00

МКУ

«Крапивенский ДК», Малынский ДК

Микушина Л.А.

55.  

Вечер отдыха в клубе «Вдохновение»

17.01.2019

17.00

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

56.  

Обряд Водосвятия «Грехи омоет, свят воды»

18.01.2019

15.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Фойе

Коршикова Т.А.

57.  

Вечер отдыха молодёжи

19.01.2019

20.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

58.  

Вечер отдыха молодёжи

19.01.2019

МКУ

«Крапивенский ДК», Малынский ДК

Микушина Л.А.

59.  

Литературный турнир «Мои первые книжки»

20.01.2019

12.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Лукинский СДК

Алимова Н.В.

60.  

Клубное формирование «Семья» приглашает

20.01.2019

13.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

61.  

Вечер отдыха в клубе «Вдохновение»

24.01.2019

17.00

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

62.  

Развлекательный вечер ко Дню студента «Учись, студент и отдыхай»

25.01.2019

17.00

с. Селиваново

Носорева Н.Г.

63.  

Вечер русскаого романса «И жизнь и слезы и любовь»

25.01.2019

18.00

МАУК «ДК «Химик»

Смекаева Е.Г.

64.  

Вечер с друзьями

25.01.2019

18.00

МКУ

«Крапивенский ДК», Малынский ДК

Микушина Л.А.

65.  

Познавательно-игровая программа «Прохладное, сливочное, шоколадное»

26.01.2019

12.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Лукинский СДК

Алимова Н.В.

66.  

Танцевально-развлекательная программа для молодежи «Звезды дискотек»

26.01.2019

20.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК»

Алимова Н.В.

67.  

Танцевально-развлекательная программа

26.01.2019

20.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л. А.

68.  

Вечер отдыха молодёжи

26.01.2019 год

20.00

МКУ

«Крапивенский ДК», Малынский ДК

Микушина Л.А.

69.  

Концерт памяти В.С. Высоцкого «Прерванный полет»

27.01.2019

15.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

70.  

Вечер отдыха в клубе «Вдохновение»

31.01.2019

17.00

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.


 

 


Количество показов: 1969
Дата изменения: 20.12.2018 15:12:12

Файл документа: Загрузить
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.02 Мбайт

Возврат к списку