Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Противодействие коррупции
Открытый муниципалитет

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Комитет по культуре, молодёжной политике и спорту


22.10.2018

План культурно-массовых мероприятий на ноябрь 2018 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственный

Комитет по культуре, молодежной политике и спорту

и подведомственные ему учреждения

1.       

Курсы «Начальная компьютерная грамотность»

01.11.2018

10.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

2.       

Беседа

«Славные сыны российской державы»

01.11.2018

12.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

3.       

Патриотический час «Непобежденный Сталинград»

01.11.2018

12.20

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

4.       

Литературно-музыкальная композиция «О красоте, природе и человеке»

01.11.2018

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

детская библиотека,

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

5.       

Школьный конкурс на лучшее исполнение Этюда (струнно-щипковые инструменты)

 

01.11.2018

15.00

МАУ ДО ЩДМШ №1

Моисеева Н.Ю.

6.       

Курсы «Начальная компьютерная грамотность»

01.11.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

7.       

Экскурс в историю праздника «Сила России – в единстве народов»

01.11.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская сельская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

8.       

Вечер, посвященный

100-летию ВЛКСМ

«Комсомольцы - беспокойные сердца»

01.11.2018

17.30

МАУ ДО

«Первомайская ДШИ»

Жданова Е.Г.

9.       

Выставка самодельных игрушек «Тряпичное чудо»

01.11.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

10.  

Выставка-рассказ «Примером сильны и духом отважны»

01.11.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, п.Ломинцево, ул.Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

11.  

Книжная выставка «Времен связующая нить» (4 нояб.)

01.11.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

12.  

Участие МБУ ДО ЩДМШ №2 в международном конкурсе - фестивале «Колыбель России»

01.11.2018 – 04.11.2018

г. Тула

Дементьев М.С.

13.  

Экскурсии по постоянно действующим экспозициям музея:

- «Как жили наши предки»,

- «Ледниковый период»,

- «Где шумят дубравы»,

- «Промышленная контора «Товарищество Гилль»,

- «В суровые годы войны»,

- «Жизнь и творчество Игоря Талькова»,

- «Великие путешественники»,

- «Космонавт Сергей Залетин»

01.11.2018 – 30.11.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

14.  

Большой этнографический диктант

02.11.2018

10.00

МБУК «ГДК»

Малый зал

Терешкина А.А.

15.  

Обзор «Страницы истории нашей Родины»

02.11.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

16.  

Медиапутешествие ко Дню народного единства «Подвигу лежит дорога в вечность»

02.11.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

17.  

Книжная выставка

02.11.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека,

с.Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

18.  

Медиапутешествие ко Дню народного единства «Подвигу лежит дорога в вечность»

02.11.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

19.  

Выставка-праздник «Славься Русь, Отчизна моя»

02.11.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

20.  

Беседа «Нам прошлое доверено хранить»

03.11.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

21.  

Беседа «Все мы разные, а Родина одна»

03.11.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Селивановская сельская библиотека

с. Селиваново,

ул.Советская, д.17

Плужникова Л.А.

22.  

Литературно-музыкальная встреча в клубе «Орфей»

03.11.2018

15.00

МБУК «ГДК»

Малый зал

Терешкина А.А.

23.  

Ночь искусств

«Земля, что дарит вдохновенье»

03.11.2018

15.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

24.  

Участие МКУК «ЩМЦБ» в концерте ко Дню народного единства

03.11.2018

17.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

25.  

Познавательная викторина «Это мой край – моя малая Родина»

03.11.2018

18.00

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека,

с.Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

26.  

Книжная выставка «Литературная провинция»

03.11.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

27.  

Открытый турнир по каратэ, посвященный Дню народного единства

03.11.2018

ФОК «Спартак»

ул. Шахтерская, 32а

Широкова Т.В.

28.  

Турнир по всестилевому карате, посвященный Дню народного единства

03.11.2018

ФОК «Спартак»

ул. Шахтерская, 32а

Широкова Т.В.

29.  

Митинг, посвященный Дню народного единства

04.11.2018

11.00

Сквер 40 – летия основания г. Щекино

Терешкина А.А.

30.  

Концерт памяти И. Талькова

04.11.2018

16.00

МБУК «ГДК»

Большой зал

Терешкина А.А.

31.  

Поход в пещеры Бяки

03.11.2018 – 04.11.2018

Веневский район

Кузнецов Д.Б.

32.  

Вечер «В ночь искусств пускай всем правят музы»

04.11.2018

17.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

33.  

Книжная выставка «Примером сильны и духом отважны»

04.11.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Головеньковская

сельская библиотека п.Головеньковский,

ул. Шахтерская, д.30

Плужникова Л.А.

34.  

Открытие выставка декоративно-прикладного искусства Т. Козловой в рамках акции «Ночь искусств» «Фантазии полет и рук творенье…»

04.11.2018

18.00

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

35.  

Мастер-класс от Т. Козловой в рамках акции «Ночь искусств» «Бумажное волшебство»

04.11.2018

18.30

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

36.  

Фотовыставка А. Курбатова в оконных витринах музея «Красота русской глубинки»

04.11.2018 – 30.11.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

37.  

Обзор

«История смуты России»

05.11.2018

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

38.  

Книжная выставка «Азбука прав ребенка»

06.11.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

39.  

Экскурсии, посвященные 100-летию окончания Первой мировой войны «Как кровью солдат достигалась победа»

06.11.2018 – 23.11.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

40.  

Интерактивная экскурсия из цикла «Музей – дошкольникам» «Чудеса из Филимонова»

06.11.2018 – 30.11.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

41.  

Посещение учащимися МАУ ДО «Первомайская ДШИ» музея историко-культурного комплекса, посвященного Л.Н. Толстому и героям Отечественной войны 1812 года. Внешкольное мероприятие

к 190-летию Л.Н. Толстого

07.11.2018

13.00

ж/д вокзал «Щекино»

Жданова Е.Г.

42.  

Открытый российский фестиваль комедий «Улыбнись, Россия!»

07.11.2018

16.00

МБУК «ГДК»

Кинозал

Терешкина А.А.

43.  

Книжная выставка «Мир героев И.С.Тургенева»

07.11.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Мясоедовская сельская библиотека,

Щекинский р-н,

с.Мясоедово, д.22а

Плужникова Л.А.

44.  

Книжная выставка «Тургенев И.С.: вся моя биография в книгах»

07.11.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ЩМДБ

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

45.  

Курсы «Начальная компьютерная грамотность»

08.11.2018

10.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

46.  

Викторина ко Дню народного единства «Разгадать бы старинные даты»

08.11.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

47.  

Методическая работа на фортепианном отделе преподавателя Рябкиной Т.С. на тему: «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с нормой и нарушением развития. Оказание первой помощи».

08.11.2018

14.00

МАУ ДО

«Первомайская ДШИ»

 

Жданова Е.Г.

48.  

Курсы «Начальная компьютерная грамотность»

08.11.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

49.  

Познавательный час «В рабстве у безумия» (вредные привычки)

08.11.2018

16.00

МКУК «ЩМЦБ»

ЩМДБ,

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

50.  

Музыкально-развлекательное мероприятие

08.11.2018

19.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Ленина, д.50

Кузнецов Д.Б.

51.  

Книжная выставка «Витязь земли Русской» (А.Невский)

08.11.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская сельская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

52.  

Литературная гостиная «Великий мастер языка и слова» (И.С.Тургенев)

09.11.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

53.  

Час литературы «Величие тургеневской гармонии» (И.С.Тургенев)

09.11.2018

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

54.  

Устный журнал

«Наркотики – мой ад»

09.11.2018

13.45

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

55.  

Книжная выставка

«Самая милая, самая любимая»

09.11.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

56.  

Выставка-признание «Великий мастер языка и слова» (И.С.Тургенев)

09.11.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

57.  

Экскурсия

«Знакомство с библиотекой»

09.11.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

58.  

Клуб ретро-песни «Хорошее настроение»

10.11.2018

19.00

МБУК «ГДК»

Малый зал

Терешкина А.А.

59.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в соревнованиях по скалолазанию, Открытый кубок дети, боулдеринг 2 этап

10.11.2018

г. Тула

Кузнецов Д.Б.

60.  

Вечер отдыха в клубах «Золотой возраст» и «Встреча»

11.11.2018

15.00

МБУК «ГДК»

Малый зал

Терешкина А.А.

61.  

Книжная выставка «Волшебный мир сцены»

12.11.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

62.  

Книжная выставка

«Хоровод добрых сказок»

12.11.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

63.  

Книжная выставка «Что может быть интереснее досуга»

12.11.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

64.  

Книжная выставка «Книга. Культура. Толерантность» (толерантность)

12.11.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

65.  

День дошкольника «Возьмемся за руки друзья»

13.11.2018

11.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

66.  

Игровая программа

«Мир животных»

14.11.2018

10.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул.Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

67.  

Обзор

«Школа хороших манер»

14.11.2018

12.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

68.  

Детская интерактивная программа, посвященная 110- летию со дня рождения Н. Носова

14.11.2018

13.00

МБУК «ГДК»

Малый зал

Терешкина А.А.

69.  

Урок добра «Творя добро, мы умножаем душу»

14.11.2018

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Селивановская сельская библиотека,

с. Селиваново

ул.Советская, д.17

Плужникова Л.А.

70.  

Выставка-путешествие

14.11.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

71.  

Выставка-путешествие «Все мы разные, но все мы заслуживаем счастья»

(толерантность)

14.11.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

72.  

Курсы «Начальная компьютерная грамотность»

15.11.2018

10.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

73.  

Беседа «Все мы разные, все мы равные» (толерантность)

15.11.2018

10.00

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п.Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

74.  

День краеведения

«Есть город в России»

15.11.2018

12.00

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

75.  

Час музыки «Могучая сила таланта» (А.П.Бородин)

15.11.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

76.  

Час информации «Многонациональное разноцветье» (толерантность)

15.11.2018

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

77.  

Обзор

«Три века русской сцены»

15.11.2018

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

78.  

Информина «На перекрестке культур» (толерантность)

15.11.2018

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

79.  

Курсы «Начальная компьютерная грамотность»

15.11.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

80.  

Программа «Твой выбор!», посвященная Международному дню отказа от курения

15.11.2018

16.00

ул. Мира, д.23

Кузнецов Д.Б.

81.  

Книжная выставка «У нас друзья на всей планете» (толерантность)

15.11.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ЩМДБ

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

82.  

Первенство Тульской области по скалолазанию «Щекинские вертикали 2018»

17.11.2018

10.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Свободы, д.10

Кузнецов Д.Б.

83.  

Урок толерантности «Будем жить, друг друга уважая»

17.11.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская сельская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

84.  

Музыкально-развлекательное мероприятие

17.11.2018

19.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул.Ленина, д.50

Кузнецов Д.Б.

85.  

Книжная выставка «Толерантность на книжной полке»

17.11.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

86.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в Открытом Кубке Орловской области по скалолазанию, скорость

17.11.2018

г. Орел

Кузнецов Д.Б.

87.  

Выставка-путешествие «Маленьким человечкам большие права»

17.11.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

88.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в Первенстве г.Тулы по спортивному туризму

17.11.2018

МБУ «ГМЦ «Мир»

г.Тула

Кузнецов Д.Б.

89.  

Участие МБУ ДО ЩДМШ №2 в бластном конкурсе исполнителей на народных инструментах (домра, балалайка, гитара, гусли) – учащихся детских школ искусств и студентов колледжей искусств Тульской области

17.11.2018 – 19.11.2018

ГУК ТО

«ОЦРИНКиТ» - ТОДМШ

им. Г.З.Райхеля

г. Тула

Молибоженко А.В.

Тюрин Н.Н.

90.  

Участие МАУ ДО ЩДМШ №1 в Областном конкурсе исполнителей на народных инструментах (струнно-щипковых инструменты).

 

17.11.2018 - 19.11.2018

Моисеева Н.Ю.

91.  

Познавательная игра

«Малым человечкам большие права»

18.11.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

92.  

Беседа – диалог «Маленьким человечкам – большие права»

18.11.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

93.  

Информминутка «Знать, чтобы делать»

19.11.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

94.  

Информминутка «Знать, чтобы сделать» (Досуг)

19.11.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

95.  

Игра – экскурсия ко Всемирному дню ребенка «Даже маленькие дети

19.11.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, п.Ломинцево, ул.Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

96.  

Концерт, посвященный Дню матери

19.11.2018

17.30

МБУ ДО ЩДМШ № 2

Дементьев М.С.

 

97.  

Мастер-класс, посвященный Дню матери «Осенняя радуга»

19.11.2018 – 26.11.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

98.  

Творческий портрет «Открывая для себя Тургенева»

21.11.2018

14.30

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

99.  

Информина «Веселые истории Н.Н.Носова»

21.11.2018

15.30

МКУК «ЩМЦБ»

ЩМДБ

ДС № 27

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

100.                      

Турнир по бильярду, посвященный Всемирному дню ребенка

21.11.2018

16.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Мира, д.23

Кузнецов Д.Б.

101.                      

Беседа «Тепло протянутой руки»

21.11.2018

18.00

МКУК «ЩМЦБ»

Селивановская сельская библиотека

с. Селиваново

ул.Советская, д.17

Плужникова Л.А.

102.                      

Библиотечно - библиографи-ческий урок «Дорогами книжного познания»

21.11.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

103.                      

Книжная выставка

«Скажи наркотикам нет»

21.11.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

104.                      

Участие МАУ ДО «Первомайская ДШИ» в областной научно-практическая конференция «Женские образы в искусстве»

21.11.2018

Новомосковский колледж им. Глинки

Жданова Е.Г.

105.                      

Выставка-посвящение ко Дню Матери «Нежной, ласковой самой …»

21.11.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

106.                      

Книжная выставка

«Незнайка и его друзья»

21.11.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

107.                      

Участие МБУ ДО ЩДМШ №2 в Областной научно – практической конференции «Женские образы в искусстве»

21.11.2018

НМК им.М.И. Глинки

Дементьев М.С.

108.                      

Беседа «Мой самый главный человек»

22.11.2018

10.00

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п.Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

109.                      

Курсы «Начальная компьютерная грамотность»

22.11.2018

10.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

110.                      

Курсы «Начальная компьютерная грамотность»

22.11.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

111.                      

Выставка-встреча «Вся гордость мира от матерей»

22.11.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

112.                      

Выставка творческих работ на тему

«Портреты милые душе…», посвященная Международному Дню Матери

22.11.2018

МАУ ДО ЩДМШ №1

Моисеева Н.Ю.

113.                      

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» во Всероссийском турнире по кикбоксингу «Город Первого Салюта»

22.11.2018 – 24.11.2018

г.Белгород

Кузнецов Д.Б.

114.                      

Конкурс рисунков ко Дню матери

23.11.2018

11.00

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п.Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

115.                      

Лекция-концерт

«Ключ жизни».

День памяти Л.Н.Толстого

23.11.2018

13.00

Яснополянская школа им. Л.Н. Толстого

Жданова Е.Г.

116.                      

Торжественное собрание, повященное 80 – летию г. Щекино

23.11.2018

15.00

МБУК «ГДК»

Большой зал

Терешкина А.А.

117.                      

Акция «Незабудка», посвященная Дню матери

23.11.2018

16.00

г. Щекино

Кузнецов Д.Б.

 

118.                      

Урок доброты «Нет роднее мамы никого на свете»

23.11.2018

18.00

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека,

с.Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

119.                      

День добра и любви «Милая мама одна на Планете»

24.11.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

120.                      

Турнир по спортивно-историческому сабельному фехтованию «Рубеж»

24.11.2018

12.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Свободы, д.10

Д.Б. Кузнецов

А.В. Титов

121.                      

Праздник «Загляните в мамины глаза»

24.11.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Никольская сельская библиотека,

с.Никольское,

ул.Береговая, д.1а

Плужникова Л.А.

122.                      

Вечер «Рожденное любовью слово мама»

24.11.2018

16.00

МКУК «ЩМЦБ»

Головеньковская

сельская библиотека

п.Головеньковский,

ул. Шахтерская, д.30

Плужникова Л.А.

123.                      

Всероссийские соревнования по степ-аэробике

24.11.2018

г. Тула

Д.Б. Кузнецов

Н.Ю. Чаткина

124.                      

Воскресенье в библиотеке «Прекрасен мир любовью материнской»

25.11.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

125.                      

Информминутка «Святое имя – женщина-мать»

25.11.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

126.                      

Занятие клуба «Вышивальщица» «Цветное настроение»

25.11.2018

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

127.                      

Эко информация «Экологические катастрофы мира»

25.11.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская сельская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

128.                      

Участие МКУК «ЩМЦБ» в празднике «Тепло материнских рук»

25.11.2018

17.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

129.                      

Музыкально-литературная композиция, посвященная Победе в Великой Отечественной войне в рамках областного конкурса внеклассной воспитательной работы

27.11.2018

16.00

Первомайская

кадетская школа

Жданова Е.Г.

130.                      

Концерт, посвященный Дню матери

27.11.2018

18.00

МАУ ДО ЩДМШ №1

Моисеева Н.Ю.

131.                      

Книжная выставка

«Полезная мелочевка»

28.11.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

132.                      

Развлекательная программа «К книге и чтению через досуг и общение»

28.11.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

133.                      

Курсы «Начальная компьютерная грамотность»

29.11.2018

10.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

134.                      

Курсы «Начальная компьютерная грамотность»

29.11.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

135.                      

Вечер – посвящение «О маме в стихах и песнях»

30.11.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

136.                      

Сводный концерт НАЭТ «Калейдоскоп» и Народного хора МБУК «Городской Дворец культуры»

30.11.2018

16.00

МБУК «ГДК»

Большой зал

Терешкина А.А.

137.                      

«Прилетит вдруг волшебник». Лекция-концерт, посвященная творчеству Владимира Шаинского и Дню Матери

30.11.2018

17.00

МАУ ДО

«Первомайская ДШИ»

Жданова Е.Г.

138.                      

Школьный фестиваль - конкурс

для учащихся РЭР, 1-3 классов

«Можем мы и сами...»

 

30.11.2018

МБУ ДО ЩДМШ №2

Деметьев М.С.

 

139.                      

Участие МБУ ДО ЩДМШ №2 в районном фестивале - конкурсе благотворительного фонда семей Толстых, Топсе и Сокол «Зажги свою звезду» в ЦДТ

 

Ноябрь, 2018

р.п. Первомайский

МБУ ДО «Центр детского творчества»

Дементьев М.С.


 


Муниципальные образования Щекинского района

1.       

Выставка детского рисунка «Я против вредных привычек»

01.11.2018

12.00

Лазаревская средняя школа № 26

Алимова Н.В.

2.       

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

01.11.2018

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

3.       

Участие МКУК МКК «Огаревский ДК» в Международном конкурсе времена гда «Трамплин» «Смех сквозь слезы»

01.11.2018

г. Москва

Коршикова Т.А.

4.       

Детский клуб именинника (клубное мероприятие)

02.11.2018

14.00

МАУК «ДК «Химик»

Фойе

Смекаева Е.Г.

5.       

Викторина ко Дню народного единства «Все мы разные, а Родина одна!»

02.11.2018

16.00

п. Головеньковский

Носорева Н.Г.

6.       

Выставка детских рисунков «Курить-здоровью вредить»

02.11.2018

17.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

7.       

Праздничный концерт, посвященный Дню согласия и примирения «В единстве народа-сила страны»

02.11.2018

18.00

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

8.       

Праздничный концерт ко Дню народного единства «Мы вместе»

03.11.2018

15.00

МАУК «ДК «Химик»

Фойе

Смекаева Е.Г.

9.       

Детская познавательная викторина «Это мой край-моя милая Родина»

03.11.2018

18.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

10.  

Вечер отдыха молодежи

03.11.2018

20.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

11.  

Познавательная программа «Мы одна семья»

04.11.2018

14.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

12.  

Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства «Мы едины»

04.11.2018

14.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

13.  

Вечер отдыха молодежи

04.11.2018

20.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

14.  

Встреча-практикум

«Песня для души»

08.11.2018

14.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

15.  

Беседа о вреде курения. Раздача листовок «Если хочешь быть здоровым»

08.11.2018

15.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

16.  

Караоке-клуб «Соловей»

08.11.2018

18.00

МАУК «ДК «Химик»

Фойе

Смекаева Е.Г.

17.  

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

08.11.2018

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

18.  

Вечер-караоке

«В джазе только девушки»

09.11.2018

17.00

п. Головеньковский

Носорева Н.Г.

19.  

Танцевально-развлекательная программа

10.11.2018

20.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

20.  

Вечер отдыха молодежи

10.11.2018

20.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

21.  

Интеллектуальная конкурсно-развлекательная программа Мое подворье»

11.11.2018

12.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Лукинский СДК

Алимова Н.В.

22.  

Формирование «Семья» приглашает.

Командная игра-путешествие «В поисках страны здоровья»

11.11.2018

13.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

23.  

Викторина «Любимые мультики»

11.11.2018

17.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

24.  

Познавательно-игровая программа «Загадки Осени»

12.11.2018

12.00

Лазаревская средняя школа № 26

Алимова Н.В.

25.  

Работа в рамках проекта «Центр ремёсел «Веселая горница» «Из бабубшкиного сундука» - выставка рукоделия

15.11.2018

15.00

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

26.  

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

15.11.2018

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

27.  

Театрализованный квест (клубное мероприятие)

«День рождения Деда Мороза»

16.11.2018

13.00

МАУК «ДК «Химик»

Зрительный зал, фойе

Смекаева Е.Г.

28.  

Беседа о вреде пива

«Алкоголь и его последствия»

16.11.2018

14.00

с. Селиваново

Носорева Н.Г.

29.  

День толерантности. Викторина «В единстве, братстве наша сила»

16.11.2018

14.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

30.  

Музыкально-игровая программа

17.11.2018

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

31.  

Конкурсная программа «Русская пословица недаром молвится»

18.11.2018

12.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Лукинский СДК

Алимова Н.В.

32.  

Детские посиделки «Мы за чаем, не скучаем» (Загадки, игры, головоломки)

20.11.2018

15.00

п. Головеньковский

Носорева Н.Г.

33.  

Праздничный концерт, посвященный Дню матери «Свет материнской любви»

22.11.2018

16.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Липовский СДК

Алимова Н.В.

34.  

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

22.11.2018

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

35.  

Конкурс рисунков ко Дню матери «Мама милая родная»

23.11.2018

09.00

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

36.  

Праздничный концерт

«Мамина любовь»

23.11.2018

18.00

Карамышевская школа

Алимова Н.В.

37.  

Вечер отдыха ко Дню Матери «Как прекрасно слово Мама»

24.11.2018

15.00

п. Головеньковский

Носорева Н.Г.

38.  

Выездное мероприятие. Концерт, посвященный Дню матери «Тебе, моя родная»

24.11.2018

16.00

д. Горячкино

Коршикова Т.А.

39.  

Праздничный концерт

«Мамам посвящается»

24.11.2018

17.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

40.  

Тематический концерт

«Ой, мамочки!»

24.11.2018

18.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Лукинский СДК

Алимова Н.В.

41.  

Вечер отдыха молодежи

24.11.2018

20.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

42.  

Концерт, посвященный Дню матери «Милые мамы, для Вас»

25.11.2018

14.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

43.  

Концерт, посвященный Дню матери «Моя милая мама»

25.11.2018

12.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

44.  

Формирование «Семья» приглашает. Физика для малышей. Физические опыты с родителями

25.11.2018

14.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

45.  

Праздничный концерт, посвященный Дню матери «Свет материнской любви»

29.11.2018

12.00

с. Царево

Алимова Н.В.

46.  

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

29.11.2018

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

47.  

Праздничный концерт «Нет ничего прекраснее на свете, чем женщина с ребенком на руках»

30.11.2018

12.00

Лазаревская средняя школа № 26

Алимова Н.В.

48.  

Игровая программа «Любимые сказочные герои»

30.11.2018

15.00

с. Селиваново

Носорева Н.Г.

49.  

Открытие творческого сезона «Этот мир, придуманный нами»

30.11.2018

18.00

МАУК «ДК «Химик»

Фойе

Смекаева Е.Г.

50.  

Занятия клубных формирований

Ноябрь, 2018

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.



Количество показов: 1106
Дата изменения: 22.10.2018 17:46:31

Файл документа: Загрузить
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.02 Мбайт

Возврат к списку