Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Открытый муниципалитет

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Комитет по культуре, молодёжной политике и спорту


08.05.2018

План культурно - массовых мероприятий на май 2018 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственный

Комитет по культуре, молодежной политике и спорту

и подведомственные ему учреждения

1.       

Книжная выставка «Читать – значит помнить»

01.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека,

с.Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

2.       

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в «Вахта Памяти 2018»

01.05.2018 - 08.05.2018

Калужская область

Тульская область

Кузнецов Д.Б.

3.       

Поход

01.05.2018 - 09.05.2018

Крым

Кузнецов Д.Б.

4.       

Выставка совместно со студией керамической флористикой «Дверь-в-Леttо» (г. Тула) «Дверь в лето»

01.05.2018 – 31.05.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

5.       

Экскурсии по постоянно действующим экспозициям музея:

- «Красна изба углами»,

- «Природный мир Тульского края»,

- «По улицам родного города»,

- «Промышленная контора «Товарищество Гилль»,

- «Несокрушимая и легендарная»,

- «Игорь Тальков. Недопетая песня»,

- «Великие путешественники Щекинской земли»,

- «Космическая история Щекинского края»

01.05.2018 – 31.05.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

6.       

Музыкально-развлекательное мероприятие

01.05.2018

19.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Ленина, д.50

Кузнецов Д.Б.

7.       

Урок мужества «В битве Родину спасали»

02.05.2018

15.30

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №15»

ул. Ленина, 32

Плужникова Л.А.

8.       

Выставка-портрет «Зов жизни» (А.С. Иванов «Тени исчезают в полдень»)

02.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

9.       

Выставка совместно с семейным клубом «Знайка»

02.05.2018 – 31.05.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

10.  

Выставка в оконных витринах совместно с Музеем Победы (г. Москва) «Антифашистская графика времен войны»

02.05.2018 – 25.06.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

11.  

Концерт, посвященный Дню Победы «Годы, опаленные войной»

03.05.2018

14.00

ЦСО

г. Щекино

Дементьев М.С.

12.  

Книжная выставка «Не смолкнет слава тех великих дней»

03.05.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

13.  

Выставка-стеллаж «Версты войны»

03.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

14.  

Выставка-реквием «Всем вам, кто жил и умирал без страха»

03.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, п.Ломинцево, ул.Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

15.  

Книжная выставка «СТОП СПИД»

03.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Головеньковская

сельская библиотека п.Головеньковский,

ул. Шахтерская, д.30

Плужникова Л.А.

16.  

Волонтерская экологическая акция «Цветочная клумба»

03.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Никольская сельская библиотека,

с.Никольское, ул.Центральная, д.31а

Плужникова Л.А.

17.  

Книжная выставка «Дорогами войны, дорогами побед»

03.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

18.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

03.05.2018 – 06.05.2018

г. Елец

Кузнецов Д.Б.

 

19.  

Акция «Сирень Победы»

04.05.2018

12.00

ул. Победы, 15,17,19

Кузнецов Д.Б.

20.  

Час интересных сообщений «Ветка сакуры»

04.05.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

21.  

Культурно – просветительская акция «Подвига павших будьте достойны»

04.05.2018

12.00

СУВУ №1

Терешкина А.А.

22.  

Литературный час «Священный бой поэзии строкой»

04.05.2018

13.20

СОШ № 1

Татарникова Ж.Е.

23.  

Культурно – просветительская акция «Подвига павших будьте достойны»

04.05.2018

15.00

Центр «Искра»

Терешкина А.А.

24.  

Лекция-концерт «Музыка о войне»

04.05.2018

13.30

МБУ ДО ЩДМШ № 2

Дементьев М.С.

25.  

Беседа «Знание против страха» (вредные привычки)

04.05.2018

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Селивановская сельская библиотека

с. Селиваново

ул.Советская, д.17

Плужникова Л.А.

26.  

Выставка – память «Истории славной великие даты»

04.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

27.  

Книжная выставка «Жизнь, опаленная войной»

04.05.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

28.  

Выставка – путешествие «Я расскажу Вам про войну»

04.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

29.  

Информминутка «Героика человечности» (А.С. Иванов «Тени исчезают в полдень»)

05.05.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

30.  

Информина «Огонь войны души не сжег»

05.05.2018

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

31.  

Беседа «Земной поклон творцам Победы»

05.05.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Селивановская сельская библиотека

с. Селиваново

ул.Советская, д.17

Плужникова Л.А.

32.  

Экспозиция о земляках-героях «Им выпала честь прикоснуться к Победе»

05.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

33.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в турнире по сабельному фехтованию «Тверской Рубеж»

05.05.2018 – 06.05.2018

г. Тверь

Кузнецов Д.Б.

34.  

Обзор-экскурсия «Неоглядные дали России»

06.05.2018

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

детская библиотека,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

35.  

Медиапутешествие «Маршрутами памяти: Города - герои»

06.05.2018

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

36.  

Книжная выставка «Есть в памяти мгновения войны»

06.05.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

Ул.Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

37.  

Книжная выставка

«Слезы войны»

06.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ЩМДБ

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

38.  

Выставка – откровение «Я с книгой открываю мир Природы» (писатели - натуралисты)

06.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

детская библиотека,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

39.  

Книжная выставка

«Быть верным Отчизне»

06.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Головеньковская

сельская библиотека п.Головеньковский,

ул. Шахтерская, д.30

Плужникова Л.А.

40.  

Концерт «Во имя жизни»

07.05.2018

11.00

Первомайский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Жданова Е.Г.

41.  

Литературно – музыкальная композиция «Горькая память войны»

07.05.2018

11.40

Центр социального обслуживания населения

Татарникова Ж.Е.

42.  

Обзор – обозрение «Забытая проза войны»

07.05.2018

10.30

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

43.  

Обзор «Оружие Победы»

07.05.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

44.  

Участие МКУК «ЩМЦБ» в поздравлениях участников ВОв и вдов на дому

07.05.2018

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Головеньковская

сельская библиотека п.Головеньковский

Плужникова Л.А.

45.  

Культурно – просветительская акция «Подвига павших будьте достойны»

07.05.2018

15.00

Головеньковский

детский дом

Терешкина А.А.

46.  

Заочная экскурсия по местам боевой славы «Огненные рубежи нашего края»

07.05.2018

16.00

МКУК «ЩМЦБ»

Яснополянская

сельская библиотека,

д. Ясная Поляна, д.87а

Плужникова Л.А.

47.  

Акция «Кино Победы»

07.05.2018

19.00

МБУК «ГДК»

Большой зал

Терешкина А.А.

48.  

Книжная выставка «Победный май – живем и помним!»

07.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п.Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

49.  

Выставка-память «Я в сердце след войны оставил…»

07.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

50.  

Квест-экскурсия, посвященная празднованию Дня Победы «Помним своих Героев»

07.05.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

51.  

Беседа «Подвигом славны мои земляки»

08.05.2018

11.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека 

ул.Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

52.  

Фестиваль «Песни Победы»

08.05.2018

12.00

пл. Ленина

Терешкина А.А.

53.  

Акция «Георгиевская ленточка»

08.05.2018

12.00

пл.Ленина

Кузнецов Д.Б.

54.  

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы

08.05.2018

12.00

стадион

9 школа

Кузнецов Д.Б.

55.  

Военно – исторический экскурс  «Победа. Память. Дом»

08.05.2018

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

56.  

Культурно – просветительская акция «Подвига павших будьте достойны»

08.05.2018

14.30

Центр социального обслуживания

Терешкина А.А.

57.  

Отчетный концерт учащихся МАУ ДО ЩДМШ №1, посвященный  Дню Победы

08.05.2018

18.00

г. Советск,

ул. Энергетиков, д. 15

Моисеева Н.Ю.

58.  

Акция «Кино Победы»

08.05.2018

19.00

МБУК «ГДК»

Большой зал

Терешкина А.А.

59.  

Поздравление ветеранов ВОВ с праздников Великой Победы

08.05.2018

ул. Мира, д.23

Кузнецов Д.Б.

60.  

День музыки военных лет

09.05.2018

09.00

Парк МБУК «ГДК»

Терешкина А.А.

61.  

Митинг «Войны священные страницы навеки в памяти людской», посвященный 73 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

09.05.2018

09.00

ул. Л. Шамшиковой

Терешкина А.А.

62.  

Рейд Памяти  «По местам боевой славы»

09.05.2018

09.00

Щекинский район

Кузнецов Д.Б.

63.  

Акция «Георгиевская ленточка»

09.05.2018

10.00

сквер Космонавтов

Кузнецов Д.Б.

64.  

Акция «Бессмертный полк»

09.05.2018

11.00

сквер Космонавтов

Кузнецов Д.Б.

65.  

Митинг – концерт «Победный свет тех майских дней», флешмоб «Георгиевская ленточка»

09.05.2018

11.30

пл. Ленина

Терешкина А.А.

66.  

Праздничный прием ветеранов и тружеников тыла

09.05.2018

12.00

МБУК «ГДК»

Малый зал

Терешкина А.А.

67.  

Акция «И 41 – й не забыть, и 45 – й славить…»

09.05.2018

12.00

г. Щекино

Терешкина А.А.

68.  

Массовый легкоатлетический пробег «1945»

09.05.2018

12.00

пл. Ленина – Братская могила по ул. Л. Толстого

Широкова Т.В.

69.  

Молодежная интерактивная программа «ГТО 40-ых»

09.05.2018

16.00

парк МБУК «ГДК»

Кузнецов Д.Б.

70.  

Интерактивная программа «Мы наследники Победы»

09.05.2018

16.00

парк МБУК «ГДК»

Плужникова Л.А.

Татарникова Ж.Е.

71.  

Концертная программа «Моя Весна, моя Победа!»

09.05.2018

18.00

пл. Ленина

Моисеева Н.Ю.

Жданова Е.Г.

Дементьев М.С.

72.  

Акция «Журавлик Победы»

09.05.2018

18.00

пл. Ленина

Жданова Е.Г.

73.  

Конкурс рисунка на асфальте «Как хорошо на свете без войны!»

09.05.2018

18.00

пл. Ленина

Терешкина А.А.

74.  

Акция «Стена памяти»

09.05.2018

18.00

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

75.  

Акция «Солдатская каша»

09.05.2018

18.00

пл. Ленина

Широкова Т.В.

76.  

Праздничный концерт

«Песни Победы»

09.05.2018

19.00

пл. Ленина

Терешкина А.А.

77.  

Фейерверк

09.05.2018

22.00

пл. Ленина

Терешкина А.А.

78.  

Обзор «От маршала до рядового»

10.05.2018

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

79.  

Час патриотизма «Была война, была Победа»

10.05.2018

15.30

РЦ № 4,

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

80.  

Книжная выставка

«Во имя Родины»

10.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Яснополянская

сельская библиотека,

д. Ясная Поляна, д.87а

Плужникова Л.А.

81.  

Выставка - вернисаж «У подножья радуги» (В. Поленов)

10.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

82.  

Экскурсия в Музей истории поселка

11.05.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

83.  

Выставка – совет «Школа счастливой семьи»

11.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

84.  

Выставка одной книги «Это страшное слово - ГУЛАГ»

11.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п.Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

85.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в Военно-археологической экспедиции

«Белевский рубеж»

11.05.2018 – 13.05.2018

Орловская область, Мценский район

Кузнецов Д.Б.

86.  

Час деловой информации «Дом вести не лапти плести»

12.05.2018

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

87.  

Беседа «Как жить сегодня, чтобы увидеть завтра» (ЗОЖ)

12.05.2018

18.00

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека,

с.Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

88.  

Книжная выставка «Былинно-сказочная Русь» (В. М. Васнецов)

12.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

89.  

Акция «Нашей речке - чистую жизнь!»

12.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

детская библиотека,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

90.  

Участие МБУ ДО ЩДМШ №2 в X Всероссийском конкурсе молодых исполнителей народной песни «Песни родины Л.Н. Толстого»

12.05.22018 – 13.05.2018

ТОФ им. И.А. Михайловского

Дементьев М.С.

91.  

Обзор литературы «Не ушла война в преданье»

13.05.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

92.  

Вечер отдыха в клубах «Золотой возраст и «Встреча»

13.05.2018

15.00

МБУК «ГДК»
Малый зал

Терешкина А.А.

93.  

Библиографический урок «Ориентиры в океане литературы»

14.05.2018

10.30

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

94.  

Обзор «Мир сказок Софьи Прокофьевой»

14.05.2018

12.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

95.  

Концерт для детских садов р.п. Первомайский

14.05.18

15.30

МАУ ДО

«Первомайская ДШИ»

Жданова Е.Г.

96.  

Музыкально-развлекательное мероприятие

14.05.2018

19.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Ленина, д.50

Кузнецов Д.Б.

97.  

Лекция-концерт «Мой любимый город», посвященный 80-летию г. Щекино

15.05.2018

16.00

МБУ ДО ЩДМШ № 2

Дементьев М.С.

98.  

Библиоигра «Поздравляем, у нас новый читатель!»

16.05.2018

11.00

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

детская библиотека,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

99.  

Праздничное мероприятие, посвященное 50-летию Щекинского художественно-краеведческого музея «Музей – это память о веках» краеведческого музея

16.05.2018

13.00

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

100.  

Книжная выставка «Не оскудеет рука дающего»

16.05.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

101.  

Выставка - представление «Мир семьи от А до Я»

16.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Мясоедовская сельская библиотека,

Щекинский р-н,

с.Мясоедово, д.22а

Плужникова Л.А.

102.  

Книжно-иллюстративная выставка «Великое служение» (день славянской письменности)

16.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

103.  

Беседа «Симфония красок» (В. Поленов)

17.05.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

104.  

Час искусства «Я всегда только Русью и жил» (В. М. Васнецов)

17.05.2018

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

105.  

Отчетный концерт отдела русских народных инструментов «Путешествие в страну музыкальных инструментов русского народного оркестра» ЩМО

17.05.2018

15.00

МАУ ДО

«Первомайская ДШИ»

 

Жданова Е.Г.

106.  

Книжная выставка «Книги – юбиляры 2018» (Андерсен «Стойкий оловянный солдатик, Аксаков «Аленький цветочек»)

17.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, п.Ломинцево, ул.Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

107.  

Выставка – предупреждение «Все наркотики страшны»

17.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

108.  

Интерактивная экскурсия из цикла «Истоки», посвященная проведению Чемпионата мира по футболу «Щекинский футболист»

17.05.2018 – 31.05.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

109.  

Интерактивная экскурсия, посвященная Году Японии в России «Страна, где восходит солнце»

17.05.2018 – 31.05.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

110.  

Отчётный концерт МАУ ДО «Первомайская ДШИ»

18.05.2018

13.30

Яснополянская школа им. Л.Н. Толстого

Жданова Е.Г.

111.  

Конкурс «Моя дружная семейка»

18.05.2018

18.00

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека,

с.Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

112.  

Выставка-вернисаж «Богатырь русской живописи» (В.Васнецов)

18.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

113.  

Открытый турнир г.Щекино по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, посвященный 80 – летию города Щекино

18.05.2018 – 20.05.2018

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Свободы, д.10

Кузнецов Д.Б.

114.  

Поисковые разведки

18.05.2018 – 20.05.2018

Орловская область, Залегощенский район

Кузнецов Д.Б.

115.  

Час искусства «Великие художники России»

19.05.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

116.  

Книжная выставка «Великий дар славянских братьев» (День славянской письменности)

19.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

117.  

Выставка – экскурс «Первоучители добра, вероучители народа»

19.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

118.  

Участие МБУ ДО ЩДМШ №2 в IV открытом территориальном конкурсе-фестивале  эстрадно-джазового вокала «Джаз у самовара»

19.05.2018

ТКИ им. А.С. Даргомыжского

Дементьев М.С.

119.  

Участие МБУ ДО ЩДМШ №2 в международном конкурсе-фестивале музыкального искусства «МУЗЫКАЛЬНАЯ СТРАНА»

19.05.2018

г. Тула

Дементьев М.С.

120.  

Викторина «Много тайн скрывает книга»

20.05.2018

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

121.  

Вечер книги «Память о войне нам книги оживят»

20.05.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская сельская библиотека,

п. Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

122.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в соревнованиях по скалолазанию

20.05.2018

г.Н. Новгород

Кузнецов Д.Б.

123.  

Познавательная программа «Аз и буки-начала науки» (День славянской письменности)

21.05.2018

12.00

ГУ ТО ЦСО № 3,

ул. Л.Толстого, 2а

Плужникова Л.А.

124.  

Обзор «Обыкновенный волшебник»

22.05.2018

11.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

125.  

Творческий вечер композиторов - преподавателей и учащихся МБУ ДО ЩДМШ №2

22.05.2018

15.00

ж/д вокзал

15.00

Дементьев М.С.

126.  

Литературная викторина «Ласкают слух слова родимой речи»

23.05.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Селивановская сельская библиотека

с. Селиваново

ул.Советская, д.17

Плужникова Л.А.

127.  

Занятие кружка Оч.умелые ручки «Красота из мусора: что можно сделать из пластиковых бутылок»

23.05.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

детская библиотека,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

128.  

Книжная выставка «Два таланта»

23.05.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

129.  

Выставка - загадка «Восьмое чудо света»

23.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Мясоедовская сельская библиотека,

Щекинский р-н,

с.Мясоедово, д.22а

Плужникова Л.А.

130.  

Библиоурок «Мудрость народная в слове сокрыта» (День славянской письменности)

23.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

131.  

Выставка – информация «Что мы выбрасываем»

23.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

детская библиотека,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

132.  

Игра «Мудрое слово Древней Руси»

24.05.2018

11.00

МБОУ «Юбилейная основная школа №43»

п.Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

133.  

Беседа «Вечных истин немеркнущий свет – это книга»

24.05.2018

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

Головеньковская

сельская библиотека п.Головеньковский,

ул. Шахтерская, д.30

Плужникова Л.А.

134.  

Час духовности «Значение миссии святых Кирилла и Мефодия»

24.05.2018

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

135.  

Беседа

«Живое русское слово»

24.05.2018

13.20

СОШ №1

Татарникова Ж.Е.

136.  

Игровая программа «Путешествие к славянской письменности»

24.05.2018

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

137.  

Праздник

«Чудесной тайны ключ»

24.05.2018

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

138.  

Книжная выставка «На глухарином току» (И.С.Соколов-Микитов)

24.05.2018

ЩМДБ

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

139.  

Выставка-праздник «Создателям русской письменности посвящается…»

24.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

140.  

Рандеву с книгой «Православные гении» (День славянской письменности)

24.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

141.  

Виртуальное путешествие «Летопись славянской письменности и культуры»

25.05.2018

12.30

ЩМДБ

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

142.  

Беседа – диалог «Слов русских золотая россыпь»

25.05.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская сельская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

143.  

Отчетный концерт «Веселые нотки» в группах раннего эстетического развития

25.05.2018

17.30

МАУ ДО

«Первомайская ДШИ»

Жданова Е.Г.

144.  

Праздничный концерт учащихся МБУ ДО

ЩДМШ №2

25.05.2018

17.30

МБУ ДО ЩДМШ № 2

Дементьев М.С.

145.  

Дайджест «Курильщик – сам себе могильщик»

25.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

146.  

Поисковые разведки

25.05.2018 – 27.05.2018

Калужская область, Думиниченский район

Кузнецов Д.Б.

147.  

Обзор «Подмосковные усадьбы»

26.05.2018

12.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

148.  

Беседа – совет «Если не слабак – бросай курить табак»

26.05.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

149.  

Фотоконкурс-селфи «Мой портрет с любимой книгой»

26.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

150.  

Книжный фуршет «Любимые художники – В.Васнецов»

26.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

151.  

Книжная выставка «Библиотека – мудрый дом души»

26.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Селивановская сельская библиотека

с. Селиваново

ул.Советская, д.17

Плужникова Л.А.

152.  

День славянской письменности «Святые просветители Руси – Кирилл и Мефодий»

27.05.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

153.  

Урок – викторина «В гостях у Кирилла и Мефодия»

27.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, п.Ломинцево, ул.Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

154.  

Книжная выставка «Чтоб шагалось в ногу с веком приходи в библиотеку»

27.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Головеньковская

сельская библиотека п.Головеньковский,

ул. Шахтерская, д.30

Плужникова Л.А.

155.  

На соседской лавочке «Для друзей открыты двери»

(День соседей )

27.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

156.  

Информина «Поможем друг другу» (День соседей)

28.05.2018

10.30

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

157.  

Выпускной вечер

28.05.2018

16.00

МБУ ДО ЩДМШ № 2

Дементьев М.С.

158.  

Выставка-просмотр «Ступени ведут вниз» (День без табака)

28.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

159.  

Выставка-предупреждение «Курите? Ваше дело – табак!»

28.05.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

160.  

Беседа «Дыши свободно, брось сигарету»

30.05.2018

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

161.  

Заочная экскурсия

«Жизнь в искусстве»

30.05.2018

14.30

Тульский экономический колледж

Татарникова Ж.Е.

162.  

Информационный час

«За жизнь без табака»

30.05.2018

15.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

163.  

Выпускной вечер

30.05.2018

16.00

МАУ ДО ЩДМШ №1

Моисеева Н.Ю.

164.  

Отчетный концерт учащихся вокально-хорового отделения МАУ ДО ЩДМШ №1

31.05.2018

13.00

ж/д вокзал

Моисеева Н.Ю.

165.  

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню без табака

31.05.2018

16.00

стадион 7 школы

Кузнецов Д.Б.

166.  

Общешкольное собрание по итогам 2017-2018 учебного года

31.05.18

17.00

МАУ ДО

«Первомайская ДШИ»

Жданова Е.Г.

 

167.  

Выпускной вечер

31.05.18

18.00

МАУ ДО

«Первомайская ДШИ»

Жданова Е.Г.

 

168.  

Участие МБУ ДО ЩДМШ №2 в Межрегиональном фестивале народных промыслов

«Тульский заиграй»

Май, 2018

г. Тула

Дементьев М.С.


 

 


Муниципальные образования Щекинского района

1.       

Радиоконцерт «Первомай»

01.05.2018

11.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Площадь

Коршикова Т.А.

2.       

Праздник весны и труда. Развлекательная программа «Мир! Труд! Май!»

01.05.2018

13.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

3.       

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

«Эхо войны»

01.05.2018

18.00

с. Липово

Алимова Н.В.

4.       

Клубные встречи

01.05. 2018

21.00

 МКУ «Крапивенский ДК»,  Малынский ДК

Микушина Л.А.

5.       

Вечер отдыха молодёжи

01.05.2018

21.00

МКУ «Крапивенский ДК»

Микушина Л. А.

6.       

Флеш – моб акция «Георгиевская ленточка»

01.05.2018 – 09.05.2018

г. Советск

Гаврилина Н.Д.

7.       

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

«Эхо войны»

02.05.2018

18.00

с. Грецовка

Алимова Н.В.

8.       

Конкурс рисунков «Победный май!»

03.05.2018

12.00

МККУ МКК

«Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

9.       

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

03.05.2018

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

10.  

Трудовой десант

04.05.2018

14.00

с. Селиваново

Носорева Н.Г.

11.  

Тематический вечер «Память хранят живые»

04.05.2018

16.00

МККУ МКК

«Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

12.  

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

«Эхо войны»

04.05.2018

18.00

с. Царево

Алимова Н.В.

13.  

Игровая программа

«Вкусная викторина»

05.05.2018

17.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

14.  

Урок мужества «И в каждом сердце не забыты, героев павших имена»

06.05.2018

15.00

Селивановский ДК

Носорева Н.Г.

15.  

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

«Эхо войны»

06.05.2018

11.00

с. Карамышево

Алимова Н.В.

16.  

Концетная программа художественной самодеятельности «Победа во имя живущих»

06.05.2018

15.00

МККУ МКК

«Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

17.  

Фестиваль детского творчества, посвященный Дню Победы «Великий подвиг народа!»

07.05.2018

11.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

18.  

Концертная программа «Поклонимся великим тем годам»

07.05.2018

14.00

Селивановский ДК

Носорева Н.Г.

19.  

Театрализованная военно – патриотическая программа «Вошедшие в бессмертие»

07.05.2018

16.00

МАУК «ДК «Химик»

Зрительный зал

Смекаева Е.Г.

20.  

Торжественные митинги «Никто не забыт, ничто не забыто»

08.05.2018

10.00

с. Головеньки

д. Ясная Поляна

д. Большая Тросна

Носорева Н.Г.

21.  

Возложение цветов к обелиску «Скорбящая мать» «Свет героя летит через века»

08.05.2018

10.00

п. Социалистический

Коршикова Т.А.

22.  

Митинг на братской могиле «Лети над миром Победы знамя»

08.05.2018

11.00

п. Лазарево

Братская могила

Алимова Н.В.

23.  

Литературно – музыкальная композиция

«Друзья, однополчане»

08.05.2018

13.00

 МКУ «Крапивенский ДК»

Микушина Л. А.

24.  

Литературно – музыкальная композиция «Эти песни спеты на войне»

08.05.2018

16.00

МКУК «Головеньковский ДК»

Носорева Н.Г.

25.  

Музыкальный спектакль «От первого лица. Монологи о войне» - музыкальный спектакль

08.05.2018

18.00

МАУК «ДК «Химик»

Зрительный зал

Смекаева Е.Г.

26.  

Радиоконцерт

«Песни нашей Победы»

09.05.2018

09.00

р.п. Первомайский

пл. Улитина

Смекаева Е.Г.

27.  

Торжественное шествие «Бессмертный полк»

09.05.2018

09.30

р.п. Первомайский

пл. Улитина

Смекаева Е.Г.

28.  

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы «С праздником Победы»

09.05.2018

10.00

п. Ломинцевский

Юрьева Л.В.

29.  

Митинг памяти

09.05.2018

10.00

братское захоронение

с. Малынь.

Микушина Л. А.

30.  

Торжественный митинг «Пылающий адрес войны»

09.05.2018

10.00

р.п. Первомайский

Памятник «Скорбящий воин»

Смекаева Е.Г.

31.  

Интерактивная площадка галерея детского рисунка «Великая Весна»

09.05.2018

10.00

МКУ «ЦКСиБО»

Площадь

Гаврилина Н.Д.

32.  

Парад байкеров

09.05.2018

10.30

г. Советск, ул. Энергетиков – братская могила

Гаврилина Н.Д.

33.  

«Бессмертный полк»

09.05.2018

10.30

г. Советск, ул. Энергетиков – братская могила

Гаврилина Н.Д.

34.  

Митинг памяти

09.05.2018

11.00 

братское захоронение 

с. Крапивна,

Микушина Л. А,

35.  

Торжественный митинг «Никто не забыт, ничто не забыто»

09.05.2018

11.00

с. Селиваново

Носорева Н.Г.

36.  

Митинг «Слава тебе, победитель – солдат!»

09.05.2018

11.00

г. Советск

Братская могила

Гаврилина Н.Д.

37.  

Творческая фронтовая поляна «Победа деда – моя Победа»

09.05.2018

11.30

р.п. Первомайский

пл. Улитина

Смекаева Е.Г.

38.  

Радиоконцерт «Военных лет звучат мотивы»

09.05.2018

11.40

МКУ «ЦКСиБО»

Площадь

Гаврилина Н.Д.

39.  

Возложение цветов к памятнику погибших во время Великой Отечественной войны

09.05.2018

12.00

с. Ломинцево

Юрьева Л.В.

40.  

Концерт артистов Тульской филармонии

09.05.2018

12.00

МКУ «ЦКСиБО»

Площадь

Гаврилина Н.Д.

41.  

Митинг памяти

09.05.2018

12.00

братское захоронение

Муром лес

Микушина Л. А.

42.  

Литературно – музыкальная композиция «Вспомним всех поименно»

09.05.2018

12.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Лукинский СДК

Алимова Н.В.

43.  

Праздничный концерт, кинопоказ «Весна на клавишах Победы»

09.05.2018

18.00

р.п. Первомайский

пл. Улитина

Смекаева Е.Г.

44.  

Праздничный концерт «Победа в сердце каждого живет»

09.05.2018

18.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Площадь

Коршикова Т.А.

45.  

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

«Эхо войны»

09.05.2018

18.00

п. Лазарево

Летняя эстрада

Алимова Н.В.

46.  

Общероссийская минута молчания

09.05.2018

19.00

МКУ «ЦКСиБО»

Площадь

Гаврилина Н.Д.

47.  

Праздничный концерт «На крыльях победной весны»

09.05.2018

19.01

МКУ «ЦКСиБО»

Площадь

Гаврилина Н.Д.

48.  

Концертная программа в День Победы

09.05.2018

20.00

с. Крапивна

 центральная площадь

Микушина Л. А.

49.  

Флеш – моб акция «День победы»

09.05.2018

20.30

МКУ «ЦКСиБО»

Площадь

Гаврилина Н.Д.

50.  

Концерт вокально – инструментального ансамбля

09.05.2018

20.40

МКУ «ЦКСиБО»

Площадь

Гаврилина Н.Д.

51.  

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

10.05.2018

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

52.  

Концерт группы «Крылатая гвардия»

11.05.2018

15.00

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

53.  

Пост № 1

09.05.2018

г. Советск

Братская могила

Гаврилина Н.Д.

54.  

Цикл развлекательных программ для детей «Вот и стали мы на год взрослей»

10.05.2018

16.00

МАУК «ДК «Химик»

Фойе

Смекаева Е.Г.

55.  

Цикл развлекательных программ для детей «Вот и стали мы на год взрослей»

11.05.2018

15.00

МАУК «ДК «Химик»

Фойе

Смекаева Е.Г.

56.  

Праздничный концерт «Нам дороги эти позабыть нельзя»

12.05.2018

15.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

57.  

Клубные встречи

12.05.2018

20.00

МКУ «Крапивенский ДК», Малынский ДК

Микушина Л.А.

58.  

Вечер отдыха молодёжи

12.05.2018

21.00

МКУ «Крапивеский ДК»

Микушина Л. А.

59.  

Фотовыставка «Родные просторы»

14.05.2018

14.00

МКУК «Головеньковский ДК»

Носорева Н.Г.

60.  

Диспут «Как жить сегодня, чтобы увидеть завтра»

17.05.2018

15.00

 МКУ «Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

61.  

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

17.05.2018

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

62.  

Международный день музеев. Посещение музея истории поселка «История края родного»

18.05.2018

13.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

63.  

Викторина «Сказочный круиз»

19.05.2018

17.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

64.  

Вечер для молодёжи

19.05.2018

21.00

МКУ «Крапивенский ДК»

Микушина Л. А.

65.  

Клуб выходного дня

«Папа, Мама, Я - дружная семья»

20.05.2018

13.00

МКУ «Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

66.  

Развлекательное мероприятие

«Моя дружная семейка»

20.05.2018

17.00

МКУ «Крапивенский ДК», Малынский ДК

Микушина Л.А.

67.  

Интеллектуально – творческая игра «Экоколобки»

21.05.2018

11.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Лукинский СДК

Алимова Н.В.

68.  

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

24.05.2018

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

69.  

Детская дискотека

«Веселая карусель»

25.05.2018

16.00

МКУК «Головеньковский ДК»

Носорева Н.Г.

70.  

Развлекательная программа ко Дню соседей

«Где без стука ходят в гости»

25.05.2018

18.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

71.  

Чайная вечеринка. В гостях у любительского объединения «Добрые встречи»

«Тепло Ваших сердец»

26.05.2018

12.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

72.  

Открытие летнего сезона

«Парк зажигает огни»

26.05.2018

19.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

73.  

Час здоровья

«Враг здоровья – табак»

26.05.2018

20.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

74.  

Вечер отдыха молодежи

26.05.2018

21.00

МКУ «Крапивенский ДК»

Микушина Л. А.

75.  

Игра Поле чудес «Ягодное разнообразие»

27.05.2018

11.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Лукинский СДК

Алимова Н.В.

76.  

Антинаркотическая акция «Все вместе против наркотиков»

27.05.2018

11.00

п. Лазарево

Летняя эстрада

Алимова Н.В.

77.  

Велопрогулка. Кружок «Барсики» «Будь здоров без докторов»

29.05.2018

15.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Площадь

Коршикова Т.А.

78.  

Клубные встречи

31.05.2018

20.00

МКУ «Крапивенский ДК»,  Малынский ДК

Микушина Л.А.

79.  

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

31.05.2018

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

80.  

Занятия клубных формирований

Май, 2018

По расписанию

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

81.  

Посещение и поздравление ветеранов войны и тружеников тыла на дому «Мы – правнуки Вашей Победы»

Май, 2018

п. Ломинцевский

Юрьева Л.В.



Количество показов: 1201
Дата изменения: 08.05.2018 08:58:43

Файл документа: Загрузить
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.02 Мбайт

Возврат к списку